Большой передел мира
246,422,903 499,857
 

  Magic Spirit ( Специалист )
11 июл 2017 09:55:03

Конгресс запретит Трампу финансировать совместные проекты с Россией

новая дискуссия Статья  365

.
Конгресс запретит Трампу финансировать совместные проекты с Россией

Конгрессмен-демократ США Дон Бейер предложил запретить выделение средств для совместных проектов с Россией по обеспечению кибербезопасности. По его мнению, создание группы в партнерстве с Россией – "ужасная идея", ставящая под угрозу американскую безопасность.
Конгрессмен от партии демократов Дон Бейер внес в Палату представителей конгресса США поправку в проект военного бюджета, запрещающую финансировать совместные с Россией группы по обеспечению кибербезопасности, передает ТАСС.
По мнению Бейера, предложение президента США Дональда Трампа сформировать группу по кибербезопасности с Путиным – "ужасная идея", ставящая под угрозу американскую безопасность.
7 июня глава МИД России Сергей Лавров заявил, что в ходе встречи Путина и Трампа на саммите G20 американский президент "полностью согласился" на создание группы по кибербезопасности. Однако Трамп позднее написал в своем Twitter, что не верит в возможность создания двухсторонней группы.  В свою очередь пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, то главы государств другу ничего не обещали, а лишь констатировали готовность к совместной работе.
.
Ссылка
  • +1.99 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!