Большой передел мира
246,535,987 499,917
 

  Gangster ( Практикант )
12 июл 2017 13:32:51

Дивизионный генерал Солеймани: ДАИШ - это напасть, равной которой не помнит история человека

новая дискуссия Новость  198

Генерал Сулеймани видимо всё же имел ввиду события, которые именно более всего относятся к исламу и ближневосточному региону в частности. Персы обычно любят на всё смотреть со своей колокольни, где их мир это Ближной и Средний восток. Потому они (персы) никуда более и не лезут и на статус в более как «регопнальной сверхдержавы» не претендуют. Другое дело США, Россия и ЕС.

Дивизионный генерал Солеймани: ДАИШ - это напасть, равной которой не помнит история человека



Командующий силами "Кудс" Корпуса стражей исламской революции (КСИР) сказал: "Благодаря крови мучеников досье мерзкой террористической группировки в исламском мире закрыто". Выступая на церемонии в Тегеране дивизионный генерал Гасем Солеймани, отметив, что напасть в виде террористической группировки ДАИШ невозможно сравнить ни с одной из бед, с которыми сталкивалось человечество, сказал, что народ Ирака в эти годы сталкивался с более опасными проблемами нежели смута БААС с большим несчастьем - ДАИШ, которая помимо единству и территории Ирака представляла большую угрозу миру.

"На протяжении всей истории Ислама исламскому миру не был нанесен такой огромный урон, который нанесла исламскому миру террористическая группировка ДАИШ, и преступления ДАИШ и такфиризма не имеют аналогов в мире", - сказал дивизионный генерал Гасем Солеймани. Он сказал, что все народы мира вправе участвовать в празднике иракского народа и "эта победа является победой всего человечества". "Народы мира в долгу перед народами Ирака и Сирии", - добавил командующий силами "Кудс" КСИР.

Дивизионный генерал Гасем Солеймани отметил роль премьер-министра Ирака Хайдера аль-Абади в войне с террористической группировкой ДАИШ и сказал, что победа иракского народа стала возможной благодаря мудрости, богобоязненности и мудрому руководству аятоллы Али Систани, так как фетва этого великого муджтахида подняла иракскую молодежь и создать "Аль-Хашд аш-Шааби", которые смогли сыграть существенную роль в победе иракского народа.

Катар открыл свои чемоданы компроматов на Саудию

Катар раскрыл документы о поддержке Саудовской Аравией и ОАЭ группировок Аль-Каиды и ДАИШ в Йемене



Катар раскрыл документы, свидетельствующие о том, что Саудовская Аравия и ОАЭ поддерживают террористов Аль-Каиды и ДАИШ в Йемене. Посольство Катара в Вашингтоне 26 октября передало министру иностранных дел Катара дипломатические документы. 

Телеканал "Аль-Майадин" в среду сообщил: "Эти документы показывают, что престолонаследник Саудовской Аравии Мохаммад Бин Сальман и наследный принц Абу-Даби Мухаммад ибн Зайд аль-Нахайян оказывают поддержку некоторым главарям террористических группировок Аль-Каиды и ДАИШ в Йемене". 

В раскрытых документах со ссылкой на замминистра финансов США Адама Шубина о терроризме было указано: "Бин Сальман и ибн Зайд были в постоянных отношениях с Али Абкаром Аль-Хасаном и Абдуллой Фейсалом Аль-Ахдал из Йемена, имена которых есть в американском списке лиц, связанных с Аль-Каидой". 
  • +1.80 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!