Улыбаемся и машем, парни!
15,984,650 46,056
 

  pilibu ( Слушатель )
22 июл 2017 18:17:51

*

новая дискуссия Дискуссия  247

Здравствуйте.

Как в одном из анекдотов под спойлером-...зазевался и упустил что-то из ветки...,а я  то думал,что это юмористическая ветка и давай анекдоты здесь РАзмещать...мне говорят,что это должно типа произойти с форумчанином и это надо потом здесь описать.Анекдоты-это произошедшее с кем то.Я предпочитаю,чтобы какие-то моменты произошли не со мной...Учитывая,что я верю людям,то произошедшее с ним,описанное ими в анекдоте,прочитанное мною убережёт меня (я очень на это надеюсь и делюсь с другими) .А т.к.это короткие юмористические истории-анекдоты,то им место на юмористической ветке.Без условно,все РАзместить это очень много места.Думал сопровождать каждый анекдот,похожими ситуациями в сегодняшнем окружающем,но не стал этого делать...- это субьективизм.Ещё и потому,что всё окружающее это...-"мы имеем только то,что хотим иметь" и если случится так,что "меня без меня женят"-значит так тому и быть.
Для популяции точка бифуркации уже пройдена ,а для отдельного Инди пока ещё нет..
Учитывая,что мои опусы у некоторых вызывают возмущение-так не читайте Вы их и всё...тем более,что недолго осталось.




 Не очень давно Обама заявил, что главными угрозами для прогрессивного человечества являются ИГИЛ, лихорадка Эбола и Россия. На днях Россия представила две вакцины против Эболы, закрыв проблему и серьезно способствует уничтожению ИГИЛ. В общем, делает все возможное, чтобы остаться единственной в почетном списке. 


 Рассказали Вовочке, что у всех взрослых есть какой-нибудь секрет и поэтому их можно шантажировать. Он решил это проверить и, придя из школы, сказал маме:
 — А я все знаю...
 Мама побелела и сунула Вовочке 20 долларов: 
— Только папе не говори! 
Когда папа пришел с работы, Вовочка сказал ему:
 — А я все знаю... Папа дал Вовочке 50 долларов: 
— Только маме — ни слова! 
Затем Вовочка встретил у дома почтальона и сказал ему:
 — А я все знаю...
 Почтальон уронил сумку, пустил слезу и прошептал: 
— Так иди же, обними своего папку, сынок! 

 Когда курил товарищ Сталин, Минздрав не вякал.

 Из отчета службы безопасности "... по поводу взлома китайцами сервера пентагона": ....... 1) Каждый китаец попробовал один пароль. 2) Каждый второй пароль был "mаodzеdun" 3) На 657983241 -й попытке сервер согласился что у него пароль "mаodzеdun" 

Новый русский собирается отдохнуть на Кипре. Сначала туда приехал его секретарь и ходит с хозяином 5-звездочного отеля по пляжу. 
- А это че? 
- Как что? Галька.
 - Галька- это неправильно, шеф не любит. Гальку убрать, все посыпать белым песочком.
 - Но это же очень дорого! 
- Мы платим! (достал пачку наличных, рассчитался)
 На следующий день все посыпано песком.
 - А это че? 
- Это же море! 
- Какое море? Грязная лужа! В общем, море почистить, камешки убрать, волна должна накатывать каждые 30 секунд на 55 сантиметров.
 - Но вы понимаете, это же подводные инженерные работы, очень дорого!
 - Мы платим! (достал пачку наличных, рассчитался) 
Через два дня все как надо.
 - А это че?
 - Это же чайки.
- Никаких чаек. Всех убрать! Оставить двух, пусть прогуливаются по пляжу и ни в коем случае не взлетать.
 - Но это же такой урон экологии, да еще дрессировка чаек.
 - Мы платим! (достал пачку наличных, рассчитался)
 Наконец приехал шеф. Он по чистому белому песочку прошел к морю, посмотрел на двух чаек, которые чинно прогуливались покромке пляжа, сел в шезлонг, вдохнул полной грудью свежий морской воздух и сказал:
 - Господи! Ну разве такую красоту за деньги купишь?! — Милая, я дарю тебе звезду! Вот сертификат, координаты. В твою честь назвал, смотри. 
— Мозгоебка? Звезда по имени Мозгоебка?! !
 — Ну не начинай... 

 Объявление: Бесплатно, в хорошие руки: рыжий котенок, 6 месяцев, ласковый, игривый, все прививки сделаны, идеален для семьи с детьми. ИЛИ: Муж, брюнет, серые глаза, 35 лет, добр, общителен, хорошая работа, но терпеть не может кошек. Говорит, что в доме будет жить либо он, либо кот. Приходите, посмотрите, и выберите того, кто вам больше по душе! 

 Слон верблюду:
"Ха-ха, скажи, а почему у тебя сиськи на спине? :
 -))"
 Верблюд:
 "Это достаточно тупой вопрос, исходящий от кого-то... с хером на лице. . " 

 Познакомились парень с девушкой. То, се, как зовут, где учишься и т. д. Потом парень говорит:
 — Пойдем ко мне, музыку послушаем, телевизор посмотрим.
 Девушка: 
— А что, без этого уже не встает? 

 Пришел Рабинович к ceкcопатологу. Так, мол, и так. Никакой половой жизни. 
— А когда вы в последний раз спали с женой?
 — Да я уж и не помню. Можно, я ей позвоню и спрошу? . . Алло! Циля, мы когда с тобой в последний раз тр@хались? 
— А кто это говорит? 

 Если по телевизору идет хороший фильм, значит, уже полвторого ночи.

Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина. 

 Какой ты молодец , давай я пожму тебе горло 

— Пап, это Маша. Она теперь будет жить с нами. 
— Долго?!
 — Час-полтора. .

Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен потерять на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же расп@здяя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку.

 Внук спрашивает у деда:
 — Дед, а ты в молодости где сидел в контакте или в одноклассниках?
 Дед:
 — Я в обезьяннике сидел за контакт с одноклассницей!

 — Маш, а давай займемся cекcом втроем? 
— ??? ? ?
 — Ну или хотя бы вдвоем... А то я один уже не могу

  Записка на дверях участкового терапевта:  С 16 по 20 марта приема не будет! Все симптомы болезней и способы их лечения есть в интернете. 

 В темном переулке встречаются два мужика. 1 (вынимая из кармана нож):
 — У тебя деньги есть? 2 (доставая из-за пазухи топор):
 — А тебе зачем? 1 (достает сотню):
 — Да разменять хочу... 

— Дорогой, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая. 
— Какие же?
 — Я от тебя ухожу! 
— Так, так, чудненько! А плохая? . . 

Есть вещи, о которых мужчины могут разговаривать очень долго... . Это машины и женщины. Причем есть фразы, которые звучат и о тех и о других примерно так: 
 — Классная! Только жрет много. . 
— И все-таки хорошо, когда ты у нее первый. .
 — Чувак! Видел бы ты что я на ней вчера вытворял... 
— Ты заглохнешь или нет?!
 — Да все в ней нормально, вот год выпуска помоложе бы. . 
— Новую надо, запарился я с ней. 

 Вовочка и Ванечка приходят 1-го сентября в школу.Ну, тут, как водится, сочинение — "Как я провел лето".Вовочка говорит:
 — Ванечка,а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.
Ванечка подумал и говорит:
 — Вовочка, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето — это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Вовочки (зачитывает Училка):
"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Ванечка пришел. Сразу видно — читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Таня идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сама такая начитанная-начитанная, и еще пол-Букваря за ухом торчит."

Плохо расчерченная трасса стала причиной перестрелки биатлонистов и пограничников. Биатлонисты отстрелялись на отлично. 

  Але, турагентство? Я хотел бы заказать тур! 
— Здравствуйте, слушаю вас. Куда вам? 
— Нет-нет, к удавам я не хочу! 
— Нет, вы не поняли: надо куда вам?
 — Эх... Ну, надо так надо! Оформляйте к удавам! 


Соседка встречает Вовочку, идущего из школы:
 — Как дела, Вовочка? 
— Нормально.
 — А в школе как? 
— Нормально. 
— А здоровье как?
 — Нормально. — Слушай, а в твоем лексиконе есть другие слова кроме этого "нормально"?
 — Папа сказал, что взрослым нельзя говорить "отъеб@сь.

  Во у кого железная выдержка!!! Бабушки торгующие семечками... Просто гиганты силы воли, сидеть перед семечками и не есть их! 

 Мужик был на встрече выпускников . Жена интересуется:
 — А как Володька-то? 
— Да этот ... в правительстве заседает!
 — А как Петька-то? 
— Да этот ... бизнесмен! 
— А Коленька-то как? 
— А этот ... банкир! 
Жена вздыхая:
 — Э-эх, когда же ты у меня ... станешь??? 

 Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Все время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаешь только в туалет или пожрать. Ну и в окно еще смотришь на птичек. 

 Трогаю пальчиком веснушки у парня, говорю:
Тебя солнышко поцеловало... .
Он, угрюмо так:
А мама говорит меня тараканы обосрали... . 

  Изобрели новый тест для мужчин на внимательность: одна полоска — внимательный, две — где-то зазевался.

 К удивительному выводу пришел доктор физико-математических наук Сидоров, изучая квартирные квитанции за февраль: если бы коммунальщики на самом деле подали в дом столько тепла, за сколько они хотят денег, взрыв был бы виден с Марса невооруженным взглядом. 

— Мама ! Папа с лестницы упал ! 
— Дааа ?! И что сказал ! ? ...
 — Матюки пропустить ?! ...
 — Ну конечно !
— Молча упал ... )))) 

— Почему вы ушли с предыдущего места работы?
— С такой зарплатой уехать было невозможно. 

 Ученые обнаружили, что динозавры были разумными существами, занимались сельским хозяйством, вели календарь, имели свою письменность, государство и науку. На раскопках была даже найдена запись выступления одного тирекса в динозавровском ООН. В своей речи он говорил, что эти генетические эксперименты на млекопитающих до добра не доведут. 

 Если долго спать, то можно умереть от счастья. 




С уважением ко всем.
  • +0.03 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
22 июл 2017 19:22:45

Им место там, где Вы их берёте. Немедленно положите на место! Из-за таких как Вы на анекдот.ру скоро ничего не останется (тоже баян, ага...)!

Не знаю какой именно ресурс Вы копаете, но Вы залезли в такие дебри, что сборники уровня "Анекдоты СССР" из 90-ых краснеют от стыда...
  • +0.14 / 9
  • АУ
 
 
  Cheen ( Слушатель )
23 июл 2017 21:55:24

ну не все же из здесь присутствующих...Ленина виделиНезнающий
  • +0.09 / 6
  • АУ
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
23 июл 2017 23:19:52

Так Владимиру Ильичу место в мавзолее. Если Вам захочется его увидеть Вы же не будете доставку на дом заказывать? А тут Pilibu как бомжеватого вида продавцы картошки, что по квартирам бегают. Открываеш на звонок в дверь, а тебе Ленина заносят...
  • +0.09 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
23 июл 2017 23:48:02

а что, можно?Улыбающийся
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
24 июл 2017 07:45:45

Думаю, что при достаточных вложениях с Вашей стороны, Зюганов лично привезёт...Подмигивающий Главное чтобы Ваши желания совпадали с Вашими возможностями.
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
24 июл 2017 09:36:58

В тему:
- я дедушка ленин!
- псих, что ли?
- сам ты псих, внучку мою Леной зовут
  • +0.28 / 18
  • АУ
 
  Cheen ( Слушатель )
22 июл 2017 20:49:58
Сообщение удалено
Cheen
26 июл 2017 11:34:16
Отредактировано: Cheen - 26 июл 2017 11:34:16

  • +0.00
 
  vaa ( Слушатель )
23 июл 2017 00:15:37


реальный случай... нам однажды ОДН (общеждомовые нужды) на подъезд пятиэтажки (15 квартир) насчитали 12 кубов которые размазали по 15 квартирам... Этим количеством подъезд можно было бы самотеком мыть методом "ступенчатого фонтана"...

два месяца пришлось с расчетчиками бодаться...
  • +0.13 / 10
  • АУ