Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,521,537 19,430
 

  Погонщик ( Слушатель )
24 июл 2017 08:54:11

Мда

новая дискуссия Дискуссия  362

Вечер перестаёт быть томным... Все местные знают где меня найтиУлыбающийся Всех буду рад видеть на своих страничках на ресурсах, где не нужно "Свято чтить традиции"
Сраться неохота, да и некогда. А находиться там где некомфортно неохото 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
24 июл 2017 11:47:55

Жаль. Без Вас скучно будет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  nastja ( Слушатель )
24 июл 2017 20:14:46

Действительно жаль.Грустный
Но Вы то походу человек заводной...остроумный. При жизненном опыте.Не соскучитесь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
24 июл 2017 22:00:16

А почему Джо зовут Неуловимым?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  nastja ( Слушатель )
25 июл 2017 09:14:58

Вам виднее...
Вы приходите "в гости" к незнакомым людям и с апломбом достойным лучшего применения судите тут обо всём и о всех.
О людях ,которых Вы не знаете. Причём абсолютно.
пс Открою небольшую тайну...практически все завсегдатаи этой ветки давно и лично знакомы.
Но Вас это вряд ли смутит...судя по Вашей самодовольной категоричности.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
25 июл 2017 09:52:03

ГА ресурс открытый и публичный. Писать и опубликовывать свою точку зрения вправе все. Также все вправе выражать своё отношение к опубликованному. Здесь гости - все. Таковы правила.  Любой может завести свой сайт, свой блог, набрать пользователей, собеседников и слушателей, заплатить за разработку и за хостинг. Тогда человек вправе сказать: это моё и порядки здесь устанавливаю я. Стоит числу пользователей превысить определённый лимит как ресурс становится СМИ и правила будет уже определять государство. 
Лично я считаю, что если человек видит вокруг себя грязь и бардак, то он должен прибраться.  Что есть грязь и что есть бардак можно поинтересоваться в церкви. Я вижу и я прибираюсь. Уж как могу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  nastja ( Слушатель )
25 июл 2017 11:52:52

Жесть.

Вы реально в...........нереальном представлении о величии собственной персоны (я честно говоря думала,что Вы адекватнее..пардон ошиблась и вступила в полемику по наивности).Веселый

Приношу Вам свои глубочайшие извинения Ассенизатор Глобальной Авантюры.Веселый 
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
25 июл 2017 13:45:19

Не переживайте за меня так сильно. Бардак реально мешает. Ламинарное течение всегда эффективней турбулентного. Это легко проверить расчётами. Учили нас, инженеров, так. Возможно, женщине это трудно понять. Может, Вам не довелось видеть нормальной равномерной работы и жизни.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  nastja ( Слушатель )
25 июл 2017 14:14:45

Да чё там...невозможно!!! Где уж ...Грустный




К счастью моему  - нет. Не довелось.
Зануд с самомнением задраным до небес довелось зато...Вы вот освежили собой списочек..Веселый
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
25 июл 2017 21:36:21

Вы мне льстите...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VictorS ( Слушатель )
28 авг 2017 14:03:51

Относитесь ко всему с юмором. Приведу пример про девочек, но и для мальчиков годится
Г.Остер. О вкусной и здоровой пище людоеда (или что можно сделать с вредными и не послушными детьми)
1.
ЗАЗНАЙКА С ГОРЯЧИМ НОСОМ
 Сильно зазнавшуюся девочку посадить на сковородку, несколько раз похвалить, как только задерет нос, полить её подсолнечным маслом, хорошо прожарить и есть, похваливая.
  • +0.00 / 0
  • АУ