Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,521,540 19,430
 

  Циник ( Слушатель )
25 июл 2017 16:20:12

)

новая дискуссия Дискуссия  203

https://news.rambler…me/slides/
почему этих" профессиональных" верующих состояние храма не оскорбляет? а барышня красивая оскорбляет? вопрос конечно риторический.
у нас если дураки, то спасайся кто может, а если от ума то горе Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
25 июл 2017 19:40:34

+++Следователи усмотрели в действиях авторов фотосессии признаки оскорбления чувств верующих. Откровенная фотосессия в храме, возмутившая общественность — в нашей фотогалерее+++
 Так следователи или общественность ? Или , как обычно, журналисты на вентилятор субстанцию набросили ?  ЗЫ. Барышня красивая. Место не одобряю .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Слушатель )
28 июл 2017 08:24:36

Позвольте и мне высказаться по поводу фотосессии и возмущения.
Во-первых.
Это не храм, а полуразрушенная постройка. Храмом он будет только  тогда, когда будет освящен. Это просто здание бывшенго склада или колхозной мастерской или что-то подобное.
Во-вторых.
Даже если это храм, то это публичное место. А в этом публичном месте для посетителей должны быть на видном месте   вывешаны правила поведения в этом месте. Я не ёрничаю. Церковь - это своя организация, в которую я не вхожу и я просто не знаю, что можно делать в храме, а что нельзя. 
Поэтому, раздувание равно или поздно приведет к религиозной войне. И зачинщиками будут поддерживаемые нашей властью самопиарящиеся придурки.
Но это уже ни в какие ворота.
Вчера разговаривал с парнем, поступившим в военное училище. Если кто знает, поступление в военное училище отличается от поступления в гражданский ВУЗ. Там для абитуриентов все организовано, жильё, питание и порядок. Так вот. Абитуриентов заставляли ходить в церковь на богослужение.
  • +0.02 / 1
  • АУ