Большой передел мира
264,034,453 518,378
 

  Magic Spirit ( Специалист )
25 июл 2017 19:30:21

Директор по коммуникациям Белого дома заявил о готовности уволить всех подчиненных

новая дискуссия Статья  191

.


Директор по коммуникациям Белого дома заявил о готовности уволить всех подчиненных

ВАШИНГТОН, 25 июля. /ТАСС/. Новый директор по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи предупредил о готовности уволить всех своих подчиненных в случае продолжения утечек в прессу из его отдела.


"Уволю всех, вот как я этого добьюсь. Вы либо прекратите устраивать утечки, либо вас уволят", - заявил Скарамуччи, комментируя во вторник в беседе с группой журналистов в Белом доме проблему утечек служебных данных. По словам Скарамуччи, он на "1000%" готов принять означенные жесткие меры в отношении тех сотрудников вверенного ему отдела, кто передает средствам массовой информации сведения, не предназначенные для публичного оглашения.
"У меня есть полномочия от президента [США Дональда Трампа] поступить таким образом", - добавил Скарамуччи, который был назначен на пост директора в минувшую пятницу.



Ссылка
  • +3.79 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
25 июл 2017 20:37:03


Смеющийся
АУ 24
  • +0.41 / 10
  • АУ
 
  gid ( Специалист )
25 июл 2017 22:14:09

Первый пошёл.
 ссылка
Помощник пресс-секретаря Белого дома подал в отставку
Помощник главы пресс-службы Белого дома Майкл Шорт написал заявление об уходе со своего поста.
Об этом сообщает The Hill.
«Я подал заявление об отставке. Оно вступает в силу немедленно. Для меня было честью служить президенту США», — цитирует издание его заявление.
Отмечается, что Шорт ушёл в отставку на фоне слухов о его возможном увольнении.
Как писало издание Politico, новый директор по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи ранее заявил, что намерен уволить всех, если понадобится, чтобы прекратить утечки информации в СМИ. Сообщалось, что Шорт должен был стать первым в этом списке.
  • +1.23 / 14
  • АУ