Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,821,174 5,526
 

  Удаленный пользователь
01 авг 2017 08:04:00

Про документы ДНР и их использование в России

новая дискуссия Дискуссия  206

Поехала я значит в Рф в гости.И решила я значит для всех неверующих и верующих проверить наш паспорт и детское свидетельство о рождении. Как он здесь действует.

Приехала я значит до границы, днр спокойно прошла, вот рф, Куйбышева спокойно, без лишних слов и вопросов, я заполнила миграционки по данным документам, у погранцов не было не единого вопроса.Фото всех доков приложу конечно.

Приехала я в Ростов, спокойно с этим паспортом и свид.купила билеты на поезд, ехать мне было 36 часов. вот я прибыла на место)) и в течение трех дней нужно пойти в фмс и стать на учёт.ну чтож думаю продолжу я свой путь . внимание без лишних слов и вопросов я зарегистрировалась вместе с ребенком по месту прибытия.фото тоже приложу.

Теперь уже возвращаясь домой с Москвы в Ростов, на самолете заказываю билеты через инет.графа гражданство пишу Днр, не принимает, звоню по номеру который указан на сайте, говорят пишите гражданство украина. Потом покупая билет на автобус с нашим паспортом , вид документа, паспорт гражданина Рф)))

как-то так)) но проблем с ним тут не разу не было. теперь давайте ко ко ко.про фотошоп и прочее.Отвечу на любой вопрос)))))


  • +1.63 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
04 авг 2017 13:45:12

Покупал сегодня в Сочи (Лазаревское) билеты до Ростова себе и девочке из Донецка... У неё свидетельство о рождении украинское, место рождения Донецк, на корочке даже хохляцкий трезубец... Фамилии и гражданство разные и т.п. кассирша даже удивление не проявила, лишь сказала, что девочке положена скидка 50 процентов и заставила расписаться в каком-то квитке... Правда, в Ростове, когда ехали сюда, не приняли копию свидетельства, потребовали оригинал, а когда девочка жалобно сказала: "Надо к бабушке бежать...", кассирша махнула рукой и так выписала билет...
 P.S. Движение на маршруте Донецк-Ростов (и обратно), как я понял, достаточно оживленное -  ходят и такси, и маршрутки, и вполне официальные автобусы (даже есть специальная касса на автовокзале Ростова). Бабушку в Донецк мы отправили утром на такси, в обед она уже была на южном вокзале Донецка...
 

Ксюша из Донецка на Черном море (Сочинское побережье) в день ВМФ...
  • +1.60 / 27
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
04 авг 2017 20:31:25

 ...Спасибо за одного ребенка...Улыбающийся
Так и живем.
  • +1.27 / 17
  • АУ