Большой передел мира
260,826,804 514,822
 

  Nnamron ( Слушатель )
03 авг 2017 20:57:15

Трамп - хромая, рыжая пони.

новая дискуссия Дискуссия  345

Товарищи, ну если Трамп всё спихивает на конгресс и ничего не решает - может Лаврову поговорить с Тиллерсоном о том, чтобы наш МИД напрямую общался с  американским конгрессом и именно с ним вёл переговоры, а не с нынешней администрацией?!

А уже после Трампа будут ставить перед фактом - к чему привели переговоры и он будет ставить подпись там, где ему скажут.
Отредактировано: Nnamron - 03 авг 2017 20:58:21
  • +1.14 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  завхоз ( Практикант )
03 авг 2017 21:19:53

Зачем с Тилерсоном?
Все согласовали с Fancy Bear Подмигивающий
Они рулят Конгрессом а Конгресс Трампом.
  • +0.73 / 9
  • АУ
 
  Alex_new ( Специалист )
04 авг 2017 05:28:12

Да уж.
Читаем внимательно.
Просто Трамп пришел достаточно не системно и вынужден по не многу перехватывать управление.
Все кто хочет всего и сразу надо бы в детский сад и потом в школу - поучиться реальности.
Губернатор американского штата Западная Виргиния Джим Джастис официально объявил о своем переходе из Демократической партии в Республиканскую, сообщает телеканал CNN.
«Я вам больше не могу помочь как губернатор-демократ. Так что завтра я поменяю свою регистрацию на республиканца», — заявил он на совместном митинге с президентом США Дональдом Трампом.
 
При этом губернатор подчеркнул, что СМИ замалчивают достижения Трампа.
«Этот человек (Дональд Трамп. — «Газета.Ru») — хороший человек, у него есть позвоночник, у него есть реальные идеи. Он заботится об Америке, он заботится о Западной Вирджинии», — цитирует Associated Press слова Джастиса о Трампе.

https://aftershock.news/?q=node/549430
  • +0.57 / 10
  • АУ