Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,792,152 5,473
 

  Удаленный пользователь
05 авг 2017 07:11:38

«Ясные дни посетили Донецк»: Олег Газманов выступил в столице ДНР

новая дискуссия Дискуссия  81

«Сегодня я хочу сделать так, чтобы люди почувствовали уверенность, что все будет хорошо» – такими словами поделился Олег Михайлович с журналистами перед началом своего выступления.

Услышать всеми любимые песни народного артиста России собрались по данным МВД ДНР до десяти тысяч человек.

«Сейчас здесь находится около семи тысяч человек, но люди постоянно подходят. Возможно, желающих посмотреть концерт уже около десяти тысяч», — сообщили в ведомстве.

Восторженные возгласы народа, с нетерпением ожидавшего своего кумира, было слышно по всей территории парка им. Щербаков в котором проходил концерт.

«Меня не волнует, что меня где-нибудь там еще закроют (запрет на въезд в некоторые страны – ред.), это неважно. Главное – я пою и сочиняю песни для людей, в которых отражаюсь выходя на сцену. Вот для этих людей, которых сегодня полная площадь. Они все проходят и машут мне рукой. Для этих людей я готов на все!», – рассказал журналистам Газманов.

Отметим, что концерт был приурочен к предстоящему Дню железнодорожника, который в ДНР отмечается ежегодно в первое воскресенье августа, и организован в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.
  • +1.04 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!