Большой передел мира
261,304,016 515,373
 

  DeC ( Профессионал )
08 авг 2017 16:12:14

Отличники войсковой разведки

новая дискуссия Дискуссия  505

Военнослужащие вооруженных сил Зимбабве на международном конкурсе "Отличники войсковой разведки" Международных армейских игр в Новосибирской области:



Подмигивающий
  • +5.67 / 122
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Удаленный пользователь
08 авг 2017 17:10:03
Сообщение удалено
alexsan156
08 авг 2017 18:16:42
Отредактировано: alexsan156 - 08 авг 2017 18:16:42

  • +1.42
 
  pcdprog ( Слушатель )
08 авг 2017 17:21:25

Ну надо же. 
Я не могу это комментировать. Я плачу...Плачущий
Может это все-таки термооптический камуфляж? 
  • +2.22 / 30
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
08 авг 2017 17:37:15



У нас в новостях довольно широко освещается это событие. Я прям сопереживаю команде Зимбабве. У них 33 несчастья.Веселый

ЦитатаКоманда Зимбабве заняла последнее место на этапе конкурса разведчиков, из-за того что не смогла сориентироваться в сибирском лесу.



ЦитатаВоенные из Зимбабве на конкурсе «Мастера артиллерийского огня» сразу две мины «положили» в цель. Правда мишень оказалась чужой.
Ранее сообщалось, что военные Зимбабве были единственным расчетом, которому удалось показать 100-процентный результат при стрельбе из минометов. Тогда они, как и в этот раз, поразили не свои, а чужие мишени.



ЦитатаНа соревнованиях «Мастера артиллерийского огня» команда Зимбабве потеряла плиту от миномета: она отвалилась во время старта тягача.

Африканцы в кромешной темноте вернулись за ней и почти полкилометра несли на руках стокилограммовую часть миномета.



ЦитатаНа конкурсе «Танковый биатлон» африканская команда пока занимает 33 место, потому что не смогла преодолеть противотанковый ров и несколько раз отправляла танк в занос


Но спивают они гарно ))

Цитата

Зимбабвийские военные, принимающие участие в нескольких конкурсах на Арми-2017 поддерживают свою команду, исполняя танцы и взывая к духам.
Несмотря на активную поддержку, успехи африканских военных пока что остаются скромными.
  • +4.58 / 89
  • АУ
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
08 авг 2017 18:28:49

здесь есть другое, думал снести, а потом вспомнил, что это БПМ

дело вот в чём, Путинслил, в данном случае большой спорт, это понятно любому "здравомыслящему" либерасту и "настоящему" патриоту
но ведь действительно, что интересно, казалось бы такой важный инструмент международной политики, СССР им пользовался вдоль-поперёк
а тут его слили, действительно слили, казалось, что времени прошло слишком много, ожидая какого -то ответа
учитывая, что наше ВПР мастера троллинга и необычных ответов, ассиметричных, то возникает вопрос
а что это было?
немного о другом, тут было дело обсуждали фамилию Мутко, как только не склоняли

склоняли наших футболистов ... есть за что, впрочем
так вот

мне кажется, что ответ был давно дан, можно больше не ждатьУлыбающийся
в нашей стране "большой" спорт относится к категории просто ШОУ - Представления, то есть Цирка
заметьте, кстати, куда уходят гимнасты и фигуристы
то есть фактически есть разделение между действительно важным делом для страны - физкультуры и зрелищем для масс
Олимпиады в своё замысливались Кубертеном именно как альтернатива войне, впрочем безрезультатно
поэтому для нас важны именно Всемирные военные игры, танковые биатлоны и авиадартсы Крутой
и последние проходили у нас


Цитата«III зимние Всемирные военные игры – важнейшее событие в мире спорта этого года. По традиции Игры проводятся за год до Олимпиады. Состав сборных команд Вооруженных Сил разных стран на 80 процентов соответствует составу олимпийских сборных, поэтому на соревнованиях соберется весь «цвет» военного спорта, – начал свое выступление руководитель ЦСКА Михаил Барышев. – На сегодняшний день подготовка к Играм практически завершена. Хочу отметить, что обеспечивать подготовку было намного легче, используя сочинскую олимпийскую инфраструктуру. Игры станут ярким спортивным праздником, которым смогут насладиться все жители нашей страны». 
Одно из самых значимых мероприятий в преддверии Игр – Эстафета спортивного огня, о географии и сценарии которого подробно рассказала Светлана Хоркина. Эстафета пройдет одновременно в пяти военных округах России, торжественное слияние огней произойдет на концерте 23 февраля в Москве. Далее спортивный огонь будет доставлен в Сочи, где на официальной Церемонии открытия пройдет заключительный этап эстафеты и будет зажжена чаша Игр. 

«Чтобы максимально приблизить III зимние Всемирные военные игры к Олимпийским играм, мы решили провести Эстафету спортивного огня, которая ранее не проводилась ни на одних зимних военных играх. Зажжение огня станет самым эмоциональным и трогательным моментом соревнований, – отметила первый заместитель начальника ЦСКА Светлана Хоркина. – Как говорится, «дома и стены помогают», и я надеюсь, что олимпийские Сочи помогут нашим ребятам выступить достойно и продемонстрировать такие же высокие результаты, которые они показывали на тренировочных сборах».


в совете игр разных европедерастов нет
а по поводу этих ...

ну нам собственно на это уже на... короче всё равно
  • +3.55 / 65
  • АУ
 
  xoxol_d5699a ( Слушатель )
08 авг 2017 21:29:11

https://glav.su/file…bfa462.jpg
  • -0.47 / 18
  • АУ
 
  Радонеж ( Практикант )
08 авг 2017 21:53:11
Сообщение удалено

08 авг 2017 23:01:40

  • +1.03