Проект Фашистская Украина.
30,290 20
 

  OverDark ( Слушатель )
11 авг 2017 21:04:56

ССыкло с «Миротворца» воюет с беременной киевлянкой. Юлия Витязева

новая дискуссия Статья  302



Ссыкливые опарыши с «Миротворца», посмотрев вчерашнее интервью киевлянки Светланы на канале Шария внесли беременную многодетную мать в свои вонючие списки! Привычно, опубликовав не только ее личные данные, но и ее мужа.  Я даже не знаю, как это назвать. Устраивать травлю женщине и будущей матери только за то, что она не боится говорить правду ......

Ссыкливые опарыши с «Миротворца», посмотрев вчерашнее интервью киевлянки Светланы на канале Шария внесли беременную многодетную мать в свои вонючие списки! Привычно, опубликовав не только ее личные данные, но и ее мужа.



Я даже не знаю, как это назвать.

Устраивать травлю женщине и будущей матери только за то, что она не боится говорить правду  это такое днище, что Марианская впадина просто нервно курит в сторонке.

Кстати, укроСМИ тоже не отстают. Заголовки  просто «блеск».



Ну и нацисты из С14 торжествуют. «Перемогли» таки женщину и будущую мать. Лыцари, б…… Мудаки позорные!

Кстати, я бы с удовольствием послушала комментарий о том, насколько данный факт является законным, правовым, демократичным и соответствует евростандартам от Порошенко, министра юстиции, генерального прокурора, омбудсмена и представителей международных правозащитных организаций. Очень хочется знать, как они оценивают этот конкретный случай. И что думают по поводу незаконного сбора и публикации персональных данных, а так же обвинений, сделанных на основе доносов.

Или в/на презумпция невиновности уже отменена?!

И если да, то кем?! Неужели опарышами из «Миротворца» или ссыкливыми мудаками из С14, которые не спешат в АТО, а воюют с женщинами и их детьми?!

Юлия Витязева, специально для News Front  

 

 

 

 
       
Метки по теме: Евростандарты; Зона АТО; Марианская впадина; Ньюс Фронт; Сайт Миротворец; УкроСМИ; Юлия Витязева


Источник
  • +1.42 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
11 авг 2017 21:08:21

Тоже мне бином Ньютона.
Это называется "одвичная прырода украйинского лыцарства"
  • +1.01 / 17
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
11 авг 2017 21:10:54

И эти свидомые ущербы мнят себя мужчинами?
  • +0.49 / 8
  • АУ