Большой передел мира
246,432,025 499,859
 

  Андрей Неопалимый ( Слушатель )
13 авг 2017 12:26:47

Иран. Угрожаемый период

новая дискуссия Дискуссия  658

Парламент Ирана принял решение о перечне американских юридических и физических лиц, подлежащих наказанию и контрмерам, согласно законопроекту "О противодействии американскому терроризму на Ближнем Востоке"


Статья 5 

Учитывая тот факт, что правительство Соединенных Штатов посредством военных и разведывательных подходов под прикрытием экономической, научной, медицинской, биологической и промышленной деятельности совершило различные акты нарушений прав человека в глобальном и региональном масштабе и даже таких как ликвидация Отделения Давидов, а также свержение диктатур и установление режима насилия, следующие лица подпадают под действие статьи 6 законопроекта о контрмерности Ирана в отношении эксплойтов США и террористических актов в регионе:
 
1. Военных и разведывательных сил США, а также тех, кто внес вклад в нарушение прав американского народа, особенно мусульман, и, в частности, на основе недавних исполнительных распоряжений, подписанных президентом Соединенных Штатов Америки против мусульманских беженцев, а также ликвидацию Отделения Давидов и Черной общины (о, как их адвентисты с неграми волнуют))

2. Американских лиц, которые активно участвуют в нарушении основополагающих принципов международного права, в том числе международного гуманитарного права и прав человека, против народа региона и, в частности, репрессивных мер сионистского режима и других агрессивных режимов в регионе.
 
3.Граждане США, которые убивали (людей) или нарушали права человека во всем мире за пределами юрисдикции Соединенных Штатов или против международного права.

Суду подлежат:

Американские военные и разведывательные организации, а также старшие командиры и должностные лица, которые внесли большой вклад в финансирование, разведку, военную и вооруженную поддержку, а также подготовку террористических и экстремистских групп в регионе, таких как ИГИЛ и Джабхат аль-Нусра.

Американских граждане, которые активно участвуют в военных действиях в США и разведке, о которых говорится в пункте 1 настоящей статьи.

Американских граждане, которые активно участвуют в организации финансовой или стратегической поддержки или проведении террористических актов против интересов правительства или граждан, народа Исламской Республики Иран.

Американских граждане, которые спонсируют террористическую организацию «Моджахед-и-Хальк» (МКО) или любые другие экстремистские и террористические группы, включая ИГИЛ и Фронт Нусры, прямо или косвенно, например, посредством финансовой, политической, рекламной, культурной, военной и разведывательной поддержки.

Американских граждане, которые поддерживают и играют активную роль в государственном терроризме, например, те, который осуществляется сионистским режимом против народа региона, особенно в Палестине и Ливане.

Статья обязывает МИД Ирана сотрудничать с Корпусом исламской революционной гвардии/Армией стражей исласмской Революции (IRGC Kuds Force) в выявлении лиц, которые подпадают под эти пять категорий перечня, который будет действовать три месяца.

Список санкций будет обновляться каждые шесть месяцев.
http://en.mehrnews.com/

Отредактировано: Андрей Неопалимый - 13 авг 2017 12:49:14
  • +1.91 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!