Большой передел мира
246,351,163 499,825
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
13 авг 2017 15:46:55

Власти Сербии пригласили Путина и Шойгу посетить Белград

новая дискуссия Новость  176

Москва, 13 августа. Глава Минобороны Сербии Александр Вулин во время визита в российскую столицу передал президенту Владимиру Путину и коллеге из оборонного ведомства Сергею Шойгу приглашения посетить мероприятия памяти событий Первой и Второй мировой войн.
Глава сербского оборонного ведомства Александр Вулин посетил Россию 11-12 августа, во время визита он встретился с российским коллегой Сергеем Шойгу. «Я передал приветствие верховного главнокомандующего и президента Александра Вучича и приглашение его коллеге Владимиру Путину отмечать столетие прорыва Салоникского фронта, когда мы вместе сражались и побеждали», — сказал Вулин. 
Он добавил, что приглашение также направлено министру обороны России Сергею Шойгу принять участие в мероприятиях, посвященных освобождению Белграда. Вулин выразил уверенность в развитии двустороннего сотрудничества Белграда и Москвы по военной линии. Он подчеркнул, что Сербия не намерена вступать ни в один из военно-политических союзов и придерживается принципов внеблоковости.

https://riafan.ru/91…it-belgrad
  • +2.05 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!