Большой передел мира
248,740,520 502,688
 

  DeC ( Профессионал )
24 авг 2017 00:06:19

Красава!

новая дискуссия Дискуссия  254

Когда выступаешь против расизма, но сама тупая жалкая расистка.



"Если у вас, белого человека, есть собственность - отдайте черной семье, вы же еще заработаете."

Подмигивающий
  • +3.71 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  bushd ( Практикант )
24 авг 2017 08:33:49

Если это касается Америки, то я ее поддерживаю.... Негров там больше, значит белые должны стать рабами.  Хотя с другой стороны я поддерживаю и любого белого американца который будет бороться с черными, а так же мексиканцев и прочих латиносов, а также китайцев. Но больше всех индейцев. В принципе я либерал, и считаю что пусть победит тот кто будет успешнее в борьбе и точнее в стрельбе - так нам завещал великий Дарвин.  Надо еще отдельно заметить что педерастам и лесбиянкам ввиду их малочисленности - АК-74 с ящиком патронов можно выдавать бесплатно.   Удачи всем сторонам, пусть же "тяжелые силы демократии" хорошенько поработают в этой стране погруженной в невежество и превращающейся в тоталитаризм. И да свободу - уголовникам!!!  их там очень много - пусть поборются за свои права. 
 Вот тогда это будет настоящая свобода и демократия... А так - профанация.
 Пусть явят они нам на своем примере - великие ценности которые они внедряют в других странах. Аминь...
  • +2.62 / 79
  • АУ
 
  stas64 ( Слушатель )
24 авг 2017 13:51:51

Кто красава ? О чем говорят хоть  ?
  • +0.20 / 7
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
24 авг 2017 14:17:30

Белый -красава!....грубо... (Белый:почему белый никогда не имевший рабов(про настоящее время ) должен делиться с черным ,никогда не бывшим в рабстве)...чернобаба денюх хочет.... и дома белых,типо есчо заработаете, мы никак -у нас тут барьеры,расизм и прочая и прочая...
  • +0.58 / 13
  • АУ