Большой передел мира
261,503,753 515,477
 

  DeC ( Профессионал )
25 авг 2017 22:26:24

Трамп выступит на Генассамблее ООН в сентябре

новая дискуссия Новость  312

19:52 25.08.2017



ООН, 25 авг — РИА Новости. Постпред США при ООН заявила, что американский президент Дональд Трамп выступит на 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в сентябре.

"Думаю, что президент Трамп появится на Генеральной Ассамблее. Думаю, мы увидим президента, который нанес удар по Сирии за химическое оружие, который сражается с ИГИЛ в Сирии и Ираке рекордными темпами, который принял сильное и умное решение по Афганистану… Такого президента Трампа вы увидите", — сказала Хейли в пятницу.

Предстоящая 72-я сессия Генеральной Ассамблеи откроется 12 сентября в штаб-квартире ООН. Общеполитические дебаты в рамках недели высокого уровня начнутся 19 сентября.

РИА Новости

Подмигивающий
  • +1.54 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Alex_new ( Специалист )
26 авг 2017 05:59:43

Трамп последовательно проводит свою политику.
И вот наглядное доказательство .
Может рановато его списывать?
Ну и таки да - умный и настойчивый соперник хуже глупого и самоуверенного.
http://ren.tv/novost…olg-rodine
Президент США Дональд Трамп запретил трансгендерам служить в американской армии. Соответствующий меморандум распространен пресс-службой Белого дома. Об этом сообщает РИА Новости.
В тексте документа говорится о том, что Трамп поручает министрам обороны и внутренней безопасности вернуться к действовавшей до июня 2016 года политике относительно трансгендеров в армии. Таким образом он отменил разрешение предыдущего президента США Барака Обамы, который законодательно разрешил для трансгендеров военную службу.
По мнению Трампа, действия Обамы могли привести к снижению эффективности деятельности армии, повышению расходов на ее содержание и нарушению слаженности отдельных ее подразделений.
  • +1.29 / 15
  • АУ