Большой передел мира
264,020,021 518,336
 

  mn01 ( Эксперт )
30 авг 2017 10:57:48

Глава МИД ФРГ поддержал предложение вывезти ядерные боеголовки США из страны

новая дискуссия Новость  417

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль поддержал инициативу лидера Социал-демократической партии Мартина Шульца о вывозе ядерных боеголовок США с территории ФРГ.

«Я убеждён, что нам нужно наконец возобновить разговор о демилитаризации. В связи с этим я согласен с господином Шульцем, что нам необходимо избавиться от ядерного оружия, находящегося в нашей стране», — цитирует Габриэля The Local.

По неподтверждённым данным, на военной авиабазе Бюхель размещено около 20 американских ядерных боеголовок.

Ранее Шульц выступил за вывоз с территории Германии американского ядерного оружия.

Заместитель официального представителя правительства Германии Ульрике Деммер заявила, что американское ядерное оружие на территории ФРГ необходимо для защиты страны.

Источник

Вода камень точит.
  • +4.23 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  _Krokus ( Слушатель )
30 авг 2017 16:38:47

Вообще, этот движняк вокруг ядерного оружия немного напрягает...
Перформансы Кима, заявление Назар-бая, теперь еще инициативы немцев...
Это все выстраивается в некую последовательность....
• Ядерное оружие расползается, попадает в руки ужжжжасных тоталитарных режЫмов, (привет Киму!).
• Всем "людям доброй воли"™ нужно бороться за "мир во всем мире"™, а ужжжжасное ядерное оружие нужно запретить (привет Назар-баю!),
• Да, ядерное оружие это страшное зло, но на нашей территории (на американских базах) оно хранится, потому его сначала нужно вывести, а потом начать бороться за его полный запрет (привет Шульцу с Габриэлем!)...


Чем для России является ее ядерный потенциал – излишне говорить...  Лишить Россию ее ядерного щита – голубая мечта "наших западных партнеров оппонентов"™ (ц, ВВП)...
Потому, КМК, начнется кампания по демонизации ядерного оружия для его полного запрета на уровне ООН...
          Все перечисленные выше пункты вполне укладываются в эту картину...  То, что Толстый Ким может работать на неких западных акторов, – предположения тут, на ГА, уже высказывались...Улыбающийся   А вот кто Назар-бая за язык тянет? Злой
          Да-да, я знаю: Китай, Россия, США  высказывались против запрещения ядерного оружия....  Но нет такого понятия, как единая позиция США по какому-то  вопросу (в США есть враждующие между собой группировки)...  
А попытка лишить ядерного оружия РФ и КНР – может стать консолидированным решением всех пауков в англо-саксонской банке...
          Да-да, я не спорю – сделать это будет весьма затруднительно, даже, наверное, невозможно (без желания на то РФ и КНР), но попытки будут скорее всего предприниматься, и события в контексте этих попыток нужно ожидать в самом ближайшем времени...  
  • +1.06 / 22
  • АУ
 
 
  mn01 ( Эксперт )
30 авг 2017 17:25:02


Съесть-то он съесть, да кто ж ему дасть! Фига
  • +1.78 / 25
  • АУ