Большой передел мира
246,437,061 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
01 сен 2017 00:27:04

В БРИКС прорабатывают возможность создания женского делового клуба

новая дискуссия Новость  360

01:12 01.09.2017



МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Прорабатывается возможность создания женского делового клуба в рамках БРИКС, создание интернет-ресурса для профессионального общения женщин-предпринимателей, сообщил президент РФ Владимир Путин.

"Прорабатывается вопрос о создании женского делового клуба БРИКС, представляющего собой сеть профессионального общения женщин-предпринимателей с использованием специализированного электронного информационного ресурса", — говорится в статье Путина для ведущих СМИ стран БРИКС.

Как отметил глава государства, "Россия выступает в пользу формирования государственно-частного диалога "Женщины и экономика". "Имеется в виду перевести на постоянную основу дискуссии с участием представителей деловых и экспертных кругов, женских ассоциаций, а также государственных структур стран БРИКС. Первое заседание Диалога состоялось 4 июля 2017 года в Новосибирске "на полях" международного Конгресса женщин БРИКС и ШОС",- напомнил российский лидер.

РИА Новости


Путин: БРИКС следует активизировать сотрудничество в предпринимательстве
01:14 01.09.2017

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Страны БРИКС должны интегрировать национальные интернет-ресурсы малого и среднего бизнеса, чтобы активизировать сотрудничество в области предпринимательства, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Актуальная задача – активизация сотрудничества стран БРИКС в области малого и среднего предпринимательства. На наш взгляд, необходимо интегрировать национальные интернет-ресурсы малого и среднего бизнеса, на которых можно было бы размещать кросс-ссылки и другую коммерческую информацию, обмениваться данными о надёжных партнёрах",- говорится в статье Путин для ведущих СМИ стран БРИКС.


РИА Новости
Отредактировано: DeC - 01 сен 2017 00:28:19
  • +1.32 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!