Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,415,554 12,952
 

  Снегирёва ( Слушатель )
02 сен 2017 08:51:22

по поводу пенсий.

новая дискуссия Дискуссия  204

я считаю необходимо разделить понятие

пенсии как результат трудовой деятельности  с выплатой налогов--для них есть градации стажа, уровня зарплаты
+надбавки по возрасту (они уже есть)
+дети военных лет
+дети оккупации
+жертвы концлагерей
и т. д



и минимальное пособие по старости для неработавших в РФ никогда,  недавно прибывших и получивших гражданство по воссоединению семей.
+надбавка к пособию по старости если дети пенса (прибывшиго из-за рубежа) работают официально и выплачивают налоги в пенсионный фонд
учитывается количество работающих детей и уровень их зарплат

почему я так считаю.
по идее это разные статьи расхода и идут с разных счетов--пенсии заработанные из ПФ, тогда как пособия--это социалка\ бюджетная нагрузка
по крайней мере когда я попытаюсь стать сейчас и  стану Президентом РФ через 6 лет, я так и сделаю
Отредактировано: Снегирёва - 02 сен 2017 10:02:03
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Волчий Всадник ( Слушатель )
02 сен 2017 09:22:54



Это всё пустое - никто не станет делить граждан России по сортам, а пенсионное обеспечение мигрантов осуществляется согласно международным договорам. Россия, например, платит пенсии бывшим гражданам СССР, проживающим в Израиле.
Украина, разумеется, не станет платить трудовую пенсию своим бывшим гражданам, переехавшим в "страну-агрессор". Следовательно, либо им платит Россия, либо они устраивают тут марши пустых кошелок и прочую лабудень. 
Для нас прямо-таки сплошной профит, без вариантов.
  • +0.54 / 8
  • АУ
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
02 сен 2017 09:37:44

дело в том что пока была эта сумятица с пенсиями, реформа, расчёты--все выплаты шли из ПФ (из пенсионного кармана),
я предлагаю навести порядок и дать чёткие инструкции по выплатам,
дабы каждый гражданин знал на что он может претендовать.
ничего личного.
только развести счета.
российские пенсионеры получат добавку пенсии за то что они трудились
а престарелые иностранцы, репатрианты, достигшие пенсионного возраста получат строго оговорённое пособие по старости и ни копейки больше
они не наши пенсионеры, их вклада в ПФ нет.
они не могут называться пенсами.
само понятие пенсионер--не возрастное, а социальное--человек, достигший пенсионного возраста  и получающий вознаграждение за вклад в экономику страны
тогда как получающий пособие--просто человек достигший неработоспособного возраста.
  • -0.04 / 3
  • АУ
 
 
  polpol ( Слушатель )
02 сен 2017 10:21:54

Да ладно уже.
Какие марши?  Лишение гражданства и на Украину.
Всё можно обусловить при предоставлении.

И по пенсиям, и по соцстрахованию, и по медицине и т.д.

В следующем поколении это уже будут полноценные русские граждане России. Россияне, а не украинцы. И тем более не "украинцы", которыми неизбежно станут нынешние детишки нынешних украинцев. Эти пока ещё не "украинцы", а дети будут уже ненавидеть Россию и поклоняться Бандере и иным выродкам. Вредить России и русским.
Что лучше? Порождать ещё "украинцев" или же уничтожать и уменьшать их количество и базу откуда они появляются?
Лучше уж пусть а Россию едут и становятся русскими, а не плодят наших врагов "украинцев" - поклонников разных Мазеп, Бандер и иных выродков и предателей.
  • -0.07 / 9
  • АУ
 
 
 
  Волчий Всадник ( Слушатель )
02 сен 2017 10:47:07

Ну вы, блин, даёте (с).
Так это мы, оказывается, порождаем украинцев? Видимо, тем, что не хотим распахнуть браццкие объятья? Еще один пункт для Гааги (с).
А откуда же, интересуюсь спросить, тогда всё время брались украинцы в едином с нами государстве и обцелованные во все места партией и правительством?
Не, низачёт.
Ну и опять же главное не это. Главное - нам похрен, какие буратины там порождаются, пусть с этим разбирается естественный отбор. 
А едут, так пусть едут, чо. Но для копания канав ни гражданства, ни равных прав отнюдь не требуется. Кому надо именно гражданство, тому не впадлу и напрячься, и подождать.
А кому впадлу - сразу нахрен, то есть обратно в одвычну колыску вищой украиньской расы.
Мы тут со своими порядками как-нибудь сами разберемся.
  • +0.38 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Кубаноид ( Слушатель )
02 сен 2017 10:51:48
Сообщение удалено

02 сен 2017 15:01:40

  • +0.29
 
 
 
 
  polpol ( Слушатель )
02 сен 2017 11:01:21

Ладно уже. Ты сам всё понимаешь. Зачем ёрничать?
Мы не порождаем, но если не берём украинцев, которое ещё не "украинцы" себе, то толкаем их в "украинцы". Им деваться под воздействием пропаганды некуда, а уж дети их на 100% будут кричать "Москалей на ножи".
А тебе это надо? Если можно частично уменьшить таковых.
  • -0.35 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
02 сен 2017 11:30:38

сильно много денег привозят хохло-пенсы в Россию?
а молдаване?
а таджики?
а узбеки?
а армяне?...
а американские бывшие соотечественники часто сюда приезжают?
они граждане РФ, живут в америках и израилях, там же тратят деньги.
их что сюда не пускают?
да ради Бога. приезжайте.
но они предпочитают получать пенсию тут, работать там и отдыхать на карибах, а домик прикупить лучше на склонах Тосканы...
так что про миллиарды от нищих голых босых небратьев--это мифология с фантастикой
  • +0.27 / 5
  • АУ