Большой передел мира
251,776,544 506,014
 

  DeC ( Профессионал )
03 сен 2017 17:19:26

Премьер-министр Японии и президент России обсудили ядерное испытание КНДР

новая дискуссия Новость  291

3 сентября, 17:55 UTC+3

ТОКИО, 3 сентября. /ТАСС/. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент России Владимир Путин обсудили ядерное испытание КНДР. Об этом в воскресенье сообщило агентство Kyodo.

Подробности беседы на данный момент не приводятся. Отмечается, что телефонный разговор с российским президентом состоялся у Синдзо Абэ сразу после телефонных переговоров с президентом США Дональдом Трампом.

Пресс-служба Кремля пока о разговоре двух лидеров не сообщала.

ТАСС

Что-то очень срочное, если Абэ Путина в Китае вызванил...
  • +1.82 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
03 сен 2017 17:35:24

Примерный диалог:
А: Владимир Владимирович, добрый день.
П: Добрый день, только быстро, у меня встреча важная!Злой
А: Мы тут решили, что нашему терпению пришел конец, мы решили остановить недружественную политику КНДР и нанести по ней ракетно-бомбовый удар. Вы с нами?Требующий
П: Тут есть два пути. Первый путь - это если облака от Ваших проделок к нам пойдут. А второй к Вам. Но, так как сейчас не весна, а осень, то облака пойдут к нам. Что мы будем с ними делать?Дъявол У нас есть тоже два пути - первый - мы просто собьем все, что полетит в сторону КНДР, а второй, мы сделаем у Вас тоже самое, и у Трампа тоже. Хиросиму, и тьфу, Фукусиму надеюсь не забыли?Злой
А: Эээээ.... Мы решили, что будем создавать свой ракетно-ядерный щит.
П: У меня нет времени, выбирайте быстрее. Быстро умрете или еще поживете? Никаких сил, ясно?Дъявол
А: Хорошо Владимир Владимирович, я перезвоню.....
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
  Antybred ( Слушатель )
03 сен 2017 22:04:31

Японцы попросили больше не применять РЭБ во время корейских пусков. И поинтересовались, что нам нужно за С-400.
  • +0.32 / 10
  • АУ