Выбор США: текущая политическая ситуация
1,957,506 5,943
 

  DeC ( Профессионал )
04 сен 2017 00:21:57

Слили в СМИ письмо Обамы Трампу

новая дискуссия Статья  1.280

В последние дни пребывания в Овальном Кабинете Обама написал письмо для Трампа. Аккуратно сложил его в трое, положил в конверт и подписал «Мистер Президенту».



Цитата«Дорогой, мистер Президент.
Поздравления в связи с победой в яркой гонке. Миллионы людей возлагают на вас надежды, и все мы, независимо от партии, должны надеяться на увеличение благосостояния граждан и безопасности в течении вашего пребывания в должности.

Это уникальная должность, тут нет четкого плана для достижения успеха, я не знаю какой конкретный совет я могу вам дать. Но всё же, позвольте мне немного порефлексировать на тему прошедших 8 лет.

Во-первых, мы оба благословлены великой удачей, по-разному, но всё же. Не всем так везет.  Нашим долгом является сделать всё, чтобы построить больше «лестниц» успеха для каждого ребенка и семей, которые усиленно работают.

Во-вторых, американское лидерство в этом мире действительно незаменимо. Наш долг через действие и пример поддерживать международный порядок, установившийся после окончания холодной войны. На этом порядке зиждется наше благосостояние и безопасность.

В-третьих, мы всего лишь временные жители этого офиса.  Это делает нас хранителями тех демократических институтов и традиций- закона, разделения власти, гражданских прав, равной защиты- за которые наши предки сражались и проливали кровь. Независимо от вызовов современной политики, в наших руках сохранить эти инструменты демократии такими же прочными, каким они были нам дарованы.

Наконец, находите время для семьи и друзей посреди спешки, множества событий и тяжелой ответственности. Именно близкие проведут вас сквозь неизбежные, тяжелые времена.

Мишель и я желаем Вам и Мелании всего лучшего в вашем великом путешествии, и знайте, что мы всегда рядом, готовые помочь как можем.
Удачи и Бог в помощь!
БО»





Подмигивающий

Exclusive: Read the Inauguration Day letter Obama left for Trump
Отредактировано: DeC - 04 сен 2017 00:23:01
  • +0.48 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ФилипС ( Слушатель )
04 сен 2017 15:33:02

Что же он про "Три Конверта" забыл написать?
"Мужик-то и не знает!"Улыбающийся
  • +0.16 / 4
  • АУ