Большой передел мира
264,009,763 518,330
 

  DeC ( Профессионал )
07 сен 2017 10:03:29

ВЭФ. День 2

новая дискуссия Дискуссия  467

Дмитрий Смирнов @dimsmirnov175 6 hours ago
Премьер Японии Синдзо Абэ прилетел во Владивосток: Примет участие в пленарном заседании ВЭФ и проведет переговоры с Владимиром Путиным



Дмитрий Смирнов @dimsmirnov175 5 hours ago
Путин сегодня примет участие в пленарном заседании ВЭФ, встретится с президентом Монголии и премьером Японии и посетит турнир по дзюдо



Дмитрий Смирнов‏ @dimsmirnov175 3 hours ago
"Уверен, что наше общее увлечение дзюдо тоже поможет хорошим личным отношениям": Путин встретился с президентом Монголии Баттулгой



Дмитрий Смирнов @dimsmirnov175 3 hours ago
Президент Кореи Мун Чжэ Ин: Ваш дух, господин Путин, дух тигра. А частица Ин в моем имени тоже означает тигр. Видите, сколько у нас общего?



Дмитрий Смирнов‏ @dimsmirnov175 2 hours ago
Абэ: У Путина и Баттулги черные пояса по дзюдо, в зале олимпийский чемпион Ямасито. Давайте проведем поединки! У меня пояса нет, я буду смотреть



Дмитрий Смирнов‏ @dimsmirnov175 2 hours ago
Путин о КНДР: До крупного конфликта с оружием массового поражения не дойдет. У всех хватит здравого смысла, и мы решим проблему переговорами



Дмитрий Смирнов‏ @dimsmirnov175 2 hours ago
Путин о КНДР: Напугать их невозможно! Они не остановятся! Оружие для них единственная возможность защитить себя, они помнят про Ирак и Ливию



Дмитрий Смирнов‏ @dimsmirnov175 2 hours ago
Путин: У нас сейчас инфляция 3,5% - самая низкая в истории России. Такого не было никогда!



Дмитрий Смирнов‏ @dimsmirnov175 1 hour ago
Путин: Мы Тиллерсону вручали Орден Дружбы, а он попал в плохую компанию и куда-то не туда выруливает. Но верим,что выйдет на правильный путь



Дмитрий Смирнов @dimsmirnov175 30 minutes ago
Во Владивостоке начались переговоры Владимира Путина и Синдзо Абэ: Узкий состав, расширенный, заявления для прессы


Дмитрий Смирнов @dimsmirnov175 24 minutes ago
Абэ: Я хочу поговорить и о ситуации вокруг КНДР, и о мирном договоре, и о совместной хозяйственной деятельности на Курильских островах

  • +3.80 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!