Саморазрушение Европы - конец Старого Света?
494,049 1,076
 

  Удаленный пользователь
09 сен 2017 15:52:21

Выход Великобритании....

новая дискуссия Дискуссия  122

Просочился документ-" Жесткий план Великобритании по сдерживанию иммигрантов из ЕС".


Согласно документу, пишет The Guardian, Великобритания подготовила "жесткий" выход Великобритании, согласно которому в Британии закончится свободное движение рабочей силы сразу после выходе Великобритании из ЕС и будут введены жесткие ограничения по мигрантам из ЕС. Впускать будут только высококвалифицированных рабочих из ЕС. Цель проекта-снизить количество низкоквалифицированных мигрантов из ЕС, а также поэтапное ввести новую иммиграционную систему, вплоть до прекращения права на ПМЖ в Великобритании для большинства европейских мигрантов.

Основная мысль документа в том, что Великобритания намерена подойти к вопросу иммиграции жестко и всерьез, переориентировать политику, поставить английских рабочих в первую очередь.


В частности, проект предлагает снизить количество низкоквалифицированных мигрантов из ЕС, предлагая им вид на жительство не более, чем на два года. Высококвалифицированным мигрантам из ЕС будет предоставлено разрешение на работу на срок от трех до пяти лет. Кроме того, предъявление паспорта станет обязательным для всех граждан ЕС, желающих въехать в Великобританию. В документе также предлагается ввести систему накопления биометрических данных граждан ЕС, имеющих вид на жительство и приезжающих в Великобританию после выхода Великобритании из ЕС.
https://ru.scribd.co…THE-BORDER...

Ограждаются англосаксы от мигрантов заставляя их принимать только немцев. 
Отредактировано: Altair - 01 янв 1970
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!