Беларусь. Непредвзято.
122,772 1,646
 

  квой ( Слушатель )
  14 сен 2017 12:29:18

Кобяков и Медведев

новая дискуссия Дискуссия  257

Телефонный разговор премьер-министра Беларуси Андрея Кобякова с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым состоялся в четверг по инициативе белорусской стороны, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" пресс-секретарь премьер-министра Беларуси Владислав Сычевич.
"Во время телефонного разговора обсуждены актуальные вопросы взаимодействия между странами как в двустороннем формате, так и в рамках интеграционных объединений", - сказал В.Сычевич.
А.Кобяков также поздравил своего российского коллегу с днем рождения. Руководитель белорусского правительства высказал уверенность в том, что знания, богатый опыт и профессиональный подход к делу Д.Медведева будут и впредь служить интересам дружественного народа России, а также содействовать укреплению отношений стратегического партнерства между странами.
"Кроме этого, премьер-министр выразил готовность к дальнейшему конструктивному взаимодействию в целях реализации перспективных совместных проектов и повышения экономического потенциала двух стран", - сообщил В.Сычевич.
Во время разговора А.Кобяков и Д.Медведев договорились о проведении в ноябре-декабре 2017 года в Гомеле очередного заседания Совета министров Союзного государства. Конкретная дата его проведения будет согласована в рабочем порядке.
Читать полностью: https://www.interfax.by/news/belarus/1230252



  • -0.35 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!