Армения
1,019,224 6,053
 

  turan 2017 ( Слушатель )
22 сен 2017 16:45:42

И то что соросовский "лрагир"

новая дискуссия Дискуссия  246

Гы-гы, а джетайнам известно, что за сайт мейдан тв, и кто его финансирует? Однако же ссылку на него (В Азербайджане этот сайт заблокирован - вместе с другими НКО-шными, а вот Армения свои НКО-шные сайты не трогает) в азербайджанскую ветку запихнул.Подмигивающий Да и столь вожделенная джертайнами Хадиджа Исмаилова - тоже с тех же НКО питалась. Но, понятно, в понимании джертайнов НКО для Азербайджана - благо, а для Армении - бяка Смеющийся
Чья б корова копипастила...Крутой

ЦитатаДля адекватных (знающих ситуацию в Армении и умеющих анализировать информацию и её источник) форумчан ГА


Угу, то-то, я смотрю, "ажиотаж" на этой ветке исключительно модераторский Непонимающий. Не гадил бы на азербайджанской ветке - меня бы тут тоже не былоСмеющийся.
Кстати - раз уж речь зашла о послах. Американского посла нацитировал, а что ж своего в России позабыл? Или на таком ресурсе Вардан Тоганян отметился, что стыдно перед адекватными формучанами размещать? Ну, извини - правда превыше всего.

https://www.youtube.…aMQtfIp-rE

Хорошие вопросы прозвучали. И ответы - особенно.

– Чей Крым? Какова позиция Армении по этому вопросу? 

— Ну не армянский точно. 

– Ну слава богу…
...
-  Вопрос, конечно, возникает, особенно на фоне истории с Нагорным Карабахом: когда Армения признает независимость Южной Осетии и Абхазии?
- Во-первых, Армения независимость Нагорного Карабаха не признавала до сих пор.
- Но от чего это зависит, если говорить о Южной Осетии и Абхазии? С какого момента Армения готова будет выступить в этом вопросе?
- Мы не считаем себя частицей этого вопроса.
Под столомНезнающий
...
- Если граждане Армении захотят отдохнуть в Крыму, они через какую сторону это сделают: через Россию или через Украину?
- Смотрите, в данном случае по отношению не только граждан Армении, но и граждан многих постсоветских стран это не так уж актуально, потому что все-таки существует безвизовый режим, и наши граждане…
- Но вопрос въезда все равно есть.
- И наши граждане выезжают туда – у меня нет точных данных, — но въезжают туда и с территории России и отдыхают, и граждане, которые живут постоянно в России и те, которые из Армении, въезжают и с территории России и с территории, насколько мне известно, Украины. Поэтому здесь в наших условиях настолько переплетены личные, семейные, дружеские связи в этом пространстве, что они могут пересекать по разным все-таки пропускным пунктам.

И так далее...

В общем, поход г-на посла Армении в РФ Вардана Тоганяна на "любимую" радиостанцию неслучаен. Вопросы там задавали прямые, а ответы прозвучали - кривее некуда. Поэтому, когда лепят про Лукашенко, что он, типа, не признал ЮО и Абхазию, почему-то о других исторических союзничках забывают.
Отредактировано: turan 2017 - 22 сен 2017 18:45:28
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!