Мир танков (World of Tanks)
3,820,121 32,511
 

  voila ( Слушатель )
25 сен 2017 23:47:22

*

новая дискуссия Дискуссия  381

Как-то легко вторая звездочка на 416 упала, хотя и акция. Видать этот кактус народ за свободку в основном проходит )

  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  olenevod ( Слушатель )
26 сен 2017 08:21:23

а мне он нравился. очень удобно на нём было второго тигра разбирать. притрёшься к нему вплотную и шпигуешь снарядами, а он тебе ничего сделать не может, ствол так не склоняется.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  voila ( Слушатель )
26 сен 2017 19:17:46

А я вот получал из-за башни некругового вращения. Двинешь вперед, начинет корпус вращаться и на.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
27 сен 2017 11:23:30

А вот Крайслер то норм танк оказался...Подмигивающий
У мну на нём пока из 5 боёв ток один слив, и то слишком далеко вперёд вылез, над было вовремя назад откатиться, заныкаться и от башни танковать (башня у него зачётная, если под ПТ-10 не подставляться).




Гвардеец по сравнению с ним воще ни о чём...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
27 сен 2017 12:41:07

Насколько помню, большинство подкустовичей-8 лицо амеротапку ломает без голды.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
27 сен 2017 12:52:59

шВЕД ПТ, и Скорп могут.. через маску и по краям башни, там урон проходит...

Юша, тут подробно изложил как его и куда пробивать...: )



  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Папин Тапок ( Слушатель )
27 сен 2017 20:57:09
Ого, новый функционал в интерфейсе.
Оказывается у меня 4 танка в топ-1000.

ЗЫ. Это по последним 50-ти боям.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
27 сен 2017 21:28:51

Это за сентябрь.

Там ещё псевдо all-time топ есть, но хз, как его в клиенте смотреть (на сайте надо период выставить как "С декабря 2014г").
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
28 сен 2017 10:24:02

Да. обновили Зал Славы и Рейтинги... )

Ынтересный бой получился на Рыбацкой бухте на Mauschen, с нижнего респа пополз в город..., там наши рашить стали... поддержал их, а фланг тем временем слили..., ну я из городка и зарулил на Центр в деревню...
Выкурил от туда бата (ён хоть и зелёный по стате, Но не ожидал от меня такого манёвра..Подмигивающий), ну а дальше ужо ожидаемо, сбили захват и расдербанили оставшиеся тунки...
Всё таки Цент на Рыбацкой бухте - решает исход боя...




  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
29 сен 2017 05:35:21

Забей дружище! Ни одна позиция не решает ничего сама по себе. #маракассимудак
Решает множество факторов. Главный из которых мозги ))) 
Трахали мы взводом эту бухту с обоих флангов и из центра и продольно-поперечно-квадратно-гнездовым )))
А когда противник оказывался достойным, то и нас хмм... побеждали из самых разных ситуаций и положений Веселый
-
ЗЫ Неоднократно в описываемой тобой ситуации, удавалось затащить и отмахаться от превосходящих сил противника.
И центр был не наш и фланг.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
29 сен 2017 10:27:13

Согласен, без них и слаженной игры команды, которая Не тупит, ничего в 99% случаев не выйдет...
На той же Рыбацкой бухте, если б сокомандники по моему засвету не поработали.. хрен бы я там чего смог..., тот же бат закрутил бы мну и разобрал.. Вот могёшь глянуть реплей, я там сам ничего особо и не настрелял...

А вот тут свезло на Т-10, главное как я понял Не спешить...Подмигивающий, покатал на своей базе на Хайвее - сараи порушил усе, ну и покатил стандартно в город..., а там упоранты вражины со своих нычек в центр по выкатились и грех их было на каток не намотать, тем более что союзники Не тупили и помогали... ну в Итоге и накатал на Мастероса с Воином и с почти урона.. Крутой

Новые Французские ТТ на Супертесте.. mle. 49 курит бамбук по сравнению с 9-10..., и эт притом что с 10 уровнем он через бой катает... Быдло
  • +0.00 / 0
  • АУ