Современные ВС США и Нато
9,418,805 20,047
 

  Бурбон ( Слушатель )
26 сен 2017 00:37:08

И еще с Отваги, американские корректировщики в Эстонии

новая дискуссия Дискуссия  315

  • +0.28 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  сапёрный танк ( Профессионал )
27 сен 2017 09:52:39

      Город Тапа. Здесь была наша бригада и истребительный авиаполк. А теперь в моей казарме квартируют пиндосы! Дъявол
  • +0.54 / 15
  • АУ
 
 
  Бумеранг ( Слушатель )
27 сен 2017 18:57:55

А она не сгнила за 30 лет? Ну пусть 25 
в ээтом очень богатом госссудАрсве?
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  сапёрный танк ( Профессионал )
27 сен 2017 22:39:47

     .Нет не сгнила. Там стены метровые. И на спутниковом снимке видно, что пиндосы покатушки на бывшем нашем машинодроме устраивают.
  • +0.45 / 12
  • АУ
 
 
 
  Бумеранг ( Слушатель )
28 сен 2017 13:31:40
Цитата.Нет не сгнила. Там стены метровые. И на спутниковом снимке видно, что пиндосы покатушки на бывшем нашем машинодроме устраивают.



Комрад, понимаю ваши чувства, это как враг живет в родных стенах. Я знаю, как выглядят брошенные городки у нас. Видимо, НАТО сразу наложило загребущие лапы., пока целое было.
Дъявол
Но тут надо было либо Союз спасать, либо взорвать и перекопать все нахрен и солью посыпать. Снявши голову....
Так что стенки не самое горькое.
Горше самолеты разрезаемые гильятиной у небратьев.Дъявол
Брошенный подземный город на Чукотке, даже без хранения  СБЧ Такое в хозяйстве бы пригодилось. 
Местный гарнизон, который совсем усох после реформ. Я понимаю, мы тут почти на границе, нет смысла держать части вне зонтика Москвы и Питера. Аэродромы стали запасными полки расформированы техника ушла на другие базы.
Но нет слов как приятно, когда во время ЗАПАДа над городом свист движков, значит ожила ВВП. Пусть и на день. 
  Просто праздник фейерверк под Винницей, надеюсь все невозобновляемое от Союза доставшееся и еще не проданное выгорит. Улыбающийся
  • +0.52 / 12
  • АУ