Большой передел мира
246,693,826 500,077
 

  Мандельштамп ( Слушатель )
04 окт 2017 14:28:43

По расстрелу кантри-фестиваля

новая дискуссия Дискуссия  420

Здравствуйте дорогие комрады. Читаю ГА уже 3 года, начиная с майдана, Опытным комрадам большое спасибо за интересный разговор.

Это мое первое сообщение, сильно меня не запинывайте.
В связи с расстрелом кантри-фестиваля мнится мне, что аукнется еще сильнее в основной Европе (которая первого сорта).
Из чего я исхожу:
1. Ожил Аль-багдади и говорит, "щас я вам всем хреново станет"
2. через небольшой перерыв, хоп, расстрел в Лас-Вегасе 60 загиблых, 500 пораненых - нормальных белых красивых американцев (на самом деле людей жаль);
3. Ужас повсюду, как же так, а как же омерика- град-на-холме-тихая-гавань и т.д.;
4. пиндосы кричат, да это наш белый псих одиночка, алкоголик, психопат, розовый, бородатый полупокер, антитрампист, ни какого игила здесь нет, все нормально, щас мы все зарасследуем;
5. на фоне этого, пока, каталонский сепаратизм выглядит цветасто-игрушечным, инфантильным, ни взрывов, ни трупов-пожаров.
6. а надо же внутреннюю и внешнюю общественность как-то отвлечь от расстрела 60х500, ибо они же "храм на холме... и всё такое";
Вот и выходит, что надо (якобы игилам) устроить Европке такую жуть страшную, что расстрел 60х500 показался бы ей чистой случайностью.
Чисто моя имхо-параноя.
На самом деле я людей люблю живых.
  • +3.52 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Вика ( Практикант )
04 окт 2017 15:21:44

Что надо, то кто бы сомневался. Но надо ли это игиловцам? Разбодяживать произведённый эффект.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Мандельштамп ( Слушатель )
04 окт 2017 15:35:54

Игиловцам может и не надо, пиндосам ту картинку 60х500 надо как-то замазать, накрыть её другой страшной картиной в Европе. Типа у нас-то это чисто бытовуха (старый питух збрендил и натворил делов), а вот у вас (в европах) точно игил в очередной раз бабахнул и еще будет вам (ну мы же с Вами заем, кто игилом верховодит). Так что не прячьте (евробуржуины) ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки...
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Densoider ( Практикант )
04 окт 2017 16:06:01

Камрад, натягивать этого кренделя (стрелка) на глобус, в том смысле, что проводить связи между ним и Европой думаю не стоит. А вот порассуждать почему и в кого там стреляли - это нужно.
Кто собираются на кантри фестивали?
Негры? - нет.
Латиносы? - нет.
Педрилы? - нет.
На кантри фесты собираются представители того самого Глубинного Государства, а именно классические W.A.S.P.-ы и прочие традиционалисты. НЕ трамповцы, а традиционалисты. Те кто ЗА семейные ценности и ПРОТИВ пидарасов. Кто ЗА белую Америку и далеко НЕ обязательно ПРОТИВ цветных. Короче, натурально, трудяги - "нормальные белые красивые американцы".
Вот в них то и стреляли. С какой целью - примерно понятно. Потыкать палкой в основы основ Америки и посмотреть на реакцию. А вот кто это сделал - посмотрим. Пожуем- увидим.
  • +2.07 / 55
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
05 окт 2017 13:12:44

Хочу предостеречь от неправильного понимания смысла термина Глубинное государство.
Это сетевая структура, выражающая интересы своих создателей - жидобанкирской империи, старающаяся заменить решения государства настоящего, решениями своими, при помощи внедрённых агентов на всех уровнях. Одним из известных представителей Глубинного государства считается Хиллари Клинтон.
  • +1.28 / 18
  • АУ
 
 
 
  Densoider ( Практикант )
05 окт 2017 23:38:25
Сообщение удалено

06 окт 2017 00:46:04

  • +0.00