Брожение американских умов
2,270,158 4,275
 

  NetGhost ( Слушатель )
08 окт 2017 10:12:23

У страха в сша нынче глаза велики

новая дискуссия Дискуссия  302

ЦитатаНенавижу, когда дают вызов на active shooter. Это, ключевое слово для массовых расстрелов, и уж диспетчера, от которых ожидается профессионализм хоть какой то, должны по идее быть в состоянии разобраться - где расстрел, где бытовуха, а где подвыпивший футбольный фанат палит в воздух из дробана радуясь победе любимой команды. Потоу что протокол действий ВСЕГДА разный.

Но хрена там. Им обязательно надо нагнетать.

Я хоть ментов и хаю постоянно, но адекватных у нас достаточно. Прочесав парк, из которого раздавался топор дровосека (удивительно, что большинство позвонивших 911 оказались в состоянии отождествить именно выстрелы из дробовика) болван был обнаружен и арестован без единого выстрела с нашей стороны.

Лейтенант отменил SWAT, который всегда по протоколу выезжает на массовый расстрел, и патрульные отправились зачистить дом через дорогу, в котором болван проживает.

Зачистили. Все чисто. Первые двое патрульных уехали дальше на маршрут. Тут подьезжает SWAT, который отменили еще 20 минут назад. Диспетчерская так и не передала отмену.

Пока все поручкались и потрепались (а чо, двойные сверхурочные), мы поменяли блокирющие машины на наши, отпустив ментов из соседних департаментов. Потом уехал SWAT, на месте бардака осталось только пара старших офицеров и пара патрульных, плюс трое перекрывавших дорогу. Лейтенант через диспетчерскую дал команду открывать дорогу. Через 20 минут уехали патрульные, чиф полиции и ко мне подьехал матерящийся лейтенант с командой открыть дорогу. Ибо дитспетчерская так нихрена и не передала...

Но чего то меня не туда понесло, с этими профессионалами из дитспетчерскойй. В общем это... если вызывают на массовый расстрел - не верь ушам своим. Вопреки тому, что втирают всем либералы и подконтрольные им СМИ - это исключительно редкое явление.

https://10-4.livejournal.com/281098.html
  • +0.08 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!