Большой передел мира
246,378,257 499,845
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
14 окт 2017 11:00:21

Визит делегации Госдумы в Сирию может состояться до конца года

новая дискуссия Новость  186

Накануне на полях Межпарламентского союза прошла встреча спикера Госдумы Вячеслава Володина с новым председателем Народного Совета Сирии Хаммудом Юсефом Ас-Саббахом, который пригласил российских парламентариев посетить Сирийскую Арабскую Республику. Володин в ответ поблагодарил главу сирийского парламента за приглашение, отметив, что он принимает его и обязательно в ближайшее время согласует время поездки. Подготовка визита была поручена главе думского Комитета по международным делам.

«Визит делегации Государственной думы в Сирию может состояться в самом обозримом будущем, не исключаю, что, возможно, и до конца года», — сообщил Слуцкий. Депутата цитирует его пресс-служба.
По словам парламентария, основная работа будет идти над привлечением к участию в поездке парламентариев из европейских стран.
«Этот совместный визит должен послужить упрочнению парламентских контактов в плане содействия скорейшему урегулированию распространения режима прекращения боевых действий на всю территории страны, а также оказания помощи в восстановлении разрушенной инфраструктуры Сирии», — добавил Слуцкий.


https://www.pnp.ru/p…-goda.html
  • +1.52 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!