Большой передел мира
261,473,131 515,447
 

  Gangster ( Практикант )
19 окт 2017 15:03:28

Россия ответила отказом на просьбу Израиля против Ирана

новая дискуссия Новость  652

Россия ответила отказом на просьбу Израиля против Ирана



Газета "Коммерсант" пишет: "Россия не приняла просьбу Израиля отказаться от участия ИРИ в решении вопросов по Сирии". Газета "Коммерсант" вчера во вторник, указав на визит министра обороны России Сергея Шойгу во главе российской делегации на оккупированные территории, пишет, что он обсудил вопросы о ситуации в Сирии и борьбе с терроризмом с министром войны сионистского режима, Авигдором Либерманом.  

Газета "Коммерсант" со ссылкой на российского военного чиновника пишет: "Сергей Шойгу на встрече с Авигдором Либерманом, указал на эффективную роль Ирана в борьбе с террористами и экстремистами в Сирии". Российская газета далее добавила: "На данной встрече Шойгу говорил о четырех безопасных зонах в Сирии, которые были созданы с участием Ирана, России и Турции. Сионистский режим выступал против участия Тегерана, но, несмотря на это, российская сторона подчеркнула продолжение сотрудничества Тегерана и Москвы в соглашении о безопасных зонах в Сирии". Газета "Коммерсант" также пишет, что министр обороны России  также подчеркнул сотрудничество страны с ливанским движением «Хизбулла» в Сирии в разработке некоторых антитеррористических операций.

Россия выступала против антииранской просьбы сионистского режима в то время, как премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, 10 августа во время поездки в Москву и после встречи с президентом России Владимиром Путиным, не удалось заручиться поддержкой против Ирана, как оси сопротивления. Израиль изо всех сил пытается сорвать отношения Ирана и России. Тегеран и Москва, на основе общих интересов, имеют широкое стратегическое партнерство в трех регионах Ближнего Востока, на Кавказе и в Центральной Азии.
  • +3.75 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
19 окт 2017 16:12:12
Сообщение удалено

19 окт 2017 20:16:05

  • +0.43
 
  Сыбыр ( Специалист )
19 окт 2017 19:00:56

Гангстер! 
Я все понимаю, но все-таки несколько неприлично  нагло цитировать "оффи" ((С)А. Розов) иранский источник.
Агенты влияния должны работать тоньше.
Что-же касается визита Министра обороны РФ, считаю, что в настоящей ситуации Москва приехала проверить серьезность  настроения Израиля на адекватность восприятия реальности и, с сожалением, констатировала, что "фокус не удался". Придется еще подождать.
И Иран здесь почти не причем.
  • +1.02 / 9
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
19 окт 2017 23:28:32


А вам известно КОМУ частично принадлежит газета «Коммерсант»? Мне об этом известно уже более двадцати лет. Так вот когда вы об этом тоже узнаете (не от меня, а сами), то многое поймёте.  Так вот именно в «Коммерсантe» часто появляются подобные статьи об Иране.
  • +0.00 / 0
  • АУ