Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,223,217 3,523
 

  asgasg11 ( Слушатель )
20 окт 2017 01:03:41

Вопрос

новая дискуссия Дискуссия  348

Вот интересно как поведет себя мир, если РФ станет абсолютным "бермудским треугольником"?
  • -0.02 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Савин ( Слушатель )
20 окт 2017 11:39:40

Непонятно. Разверните мысль? Что упало то пропало? А как насчет исходящих из "бермудского треугольника"?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  asgasg11 ( Слушатель )
20 окт 2017 14:01:16

Туда на свой страх и риск с абсолютным результатом "бермудского треугольника".
Оттуда никого. Да, и все люди с первым гражданством РФ исчезли тоже.
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  Савин ( Слушатель )
20 окт 2017 17:26:30

Таких стран уже с полсотни наберется и как-то миру пофигу на эту тему. Не вижу предпосылок превращения России в одну из них.
Да, а кто такие "все люди с первым гражданством РФ"?
upd Всё равно непонятно. А как тогда весь мир будет покупать нашу продукцию, если торговые представители будут пропадать в "Бермудском треугольнике"
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  asgasg11 ( Слушатель )
20 окт 2017 18:36:22

Таких как РФ?Шокированный
Вы поймите, я ведь не говорю что РФ плохая, хорошая, нейтральная.
Просто, а как там мир без РФ, включая ресурсы, промышленность, науку, культуру и т.д. и т.п.
Насчет гражданства: например если человек имеет китайское гражданство и потом вторым получает гражданство РФ, то живи и радуйся жизни в новом мире.
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Савин ( Слушатель )
20 окт 2017 19:12:14


Нет, таких, где: "Туда на свой страх и риск с абсолютным результатом "бермудского треугольника".Оттуда никого."
Диапазон от Сомали до Украины.


Некоторое время назад меня задолбали мантры про "весь мир", "Россия 2% мировой экономики" и прочий бред. Я проделал небольшую работу по анализу производства в разрезе ОКВЭД и в разрезе стран и регионов. Если суммировать, включая указанные Вами направления, я оцениваю вклад России в 10-15%. Если хочет мир жить без России, ну пусть попробуетУлыбающийся


Не-не, Вы сказали: "Да, и все люди с первым гражданством РФ исчезли тоже."
Это непонятно - кто были эти люди и куда они делись? Или это гипотетическое предложение? Типа тенденции как в Украине, Средней Азии или Прибалтике?
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  asgasg11 ( Слушатель )
20 окт 2017 20:48:16

Успокойтесь пожалуйста.Улыбающийся Просто некий виртуальный, если хотите фантастический сюжет.
Реальность просто отправная точка этого сюжета. Ну пофантазируйте просто.Улыбающийся
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Савин ( Слушатель )
20 окт 2017 21:01:51

Ну тады всё простоУлыбающийся Тут. и фантазировать нечего, во всём мире вырастут цены на всё, уравнение Ньюкомба-Фишера рулитУлыбающийся
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  asgasg11 ( Слушатель )
20 окт 2017 21:18:12

Рад, что мы поняли друг друга.Улыбающийся Но все же думаю одним повышением цен не обойдется.
Думаю у мира крыша поедет, ведь у многих точка приложения исчезнет, у других - точка опоры.
  • +0.00 / 0
  • АУ