Большой передел мира
246,463,527 499,861
 

  gid ( Специалист )
23 окт 2017 04:41:57

США аннулировали визу заочно осужденного в РФ финансиста Браудера

новая дискуссия Новость  491

ссылка
Власти США аннулировали визу британского финансиста, основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. Об этом он написал в Twitter.
Браудер попал в базу Интерпола на основании "спецзапроса об аресте"
Бывший посол США в России Майкл Макфол уже обратился к Дональду Трампу и госдепу США с просьбой решить эту "возмутительную" ситуацию "немедленно".
Напомним, Уильяма Браудера и его партнера Ивана Черкасова обвиняют в уклонении от уплаты налогов на общую сумму более трех миллиардов рублей. Потерпевшими по делу являются три отделения Управления ФНС по Москве.
В феврале этого года Тверской суд санкционировал заочный арест Черкасова и Браудера. Последнего объявили в международный розыск, сообщает ТАСС.
ЦитатаВеликобритания, подданным которой является Браудер, отказалась выдать России предпринимателя. ссылка

Цитата«Да, это случилось в тот самый день, когда русские выпустили пятый ордер Интерполу на мой арест» подтвердил Браудер в  twitter

ШокированныйПятый ордер Карл.
ЗлойУ них что там тогда, почему тогда да и сейчас тоже (Макларен, Алексиевич... Сорос тот же) "навреди русским" это национальная забава такая, игра с бонусами и чем больше ущерба гадостей России, тем больше гарантии что тебе ни чего не будет и выдвинут на нобелевскую премию мира?
Отредактировано: gid - 23 окт 2017 05:28:06
  • +2.73 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!