Ввод оккупационных войск
23,509 87
 

  BomBarDir ( Слушатель )
08 июл 2009 15:16:15

Тред №125374

новая дискуссия Дискуссия  125

Цитата: Danil
Слушайте... десантура на ф-22! это же гениально! только стоя не получится, а вот в бомбоотсек как рас влезут, головой фперед.

Хмм... я так подумал, а ведь невлезший состав можно канатами привязать к раптору и пускай болтается сзади на веревочке. Этож скока солдат можно незаметно к нам ф тыл забросить... Ужас.ШокированныйШокированныйШокированный

З.Ы.
Не удаляйте ветку - чисто поржать оставьте ))



Мляя...Точно! Головой вперед! А я думал ногами вперед запихать, но этож примета дерьмовая! Армейский капелан не одобрил бы, потому и стоя!
А канатьами низя...блин...увеличится отражающая поверхность и тада гнусные планы империалистов проявются. Опять же удар по престижу, шутка ли пиндосы десантуру пучками возют. Ипочем пучек десантуры нынче?  :PПоказывает языкПоказывает язык
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
08 июл 2009 15:23:48


Да фиг с ней с отражающей поверхностью! Вы себе только представьте - какая дикая экономия на биотуалетах - все на лету! Да и заодно можно с высоты выразить свое громкое пук "фи" к нашим ВСВеселыйВеселыйВеселый

З.Ы.
Ток мне что то кажется что резко увеличится количество инфарктов в России. Не у всякого здорового люда выдержит сердце при виде пучка который гадит на сверхзвуке  :DВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  BomBarDir ( Слушатель )
08 июл 2009 15:31:13


А инверсионный след? Нежно жёлтого цвета....на фоне голубого неба...и сочная зелень пучков комуфла по краям....ээээх....вот это я понимаю...оккупация...охерительное шоу. Вот могут жа пиндосы.Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
08 июл 2009 15:35:48


Отрубите мне голову - но я хочу это видеть!!! (с) анекдот

Для полноты картины они бы еще и танцевали и пели как в индийских фильмах - цены б такому шоу не было!  ;DСмеющийсяСмеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ