Большой передел мира
263,993,327 518,284
 

  _SV_ ( Профессионал )
26 окт 2017 02:02:23

Трамп: наличие хороших отношений между США и РФ помогло бы решить ядерную проблему КНДР

новая дискуссия Новость  278

Президент США Дональд Трамп считает, что наличие хороших отношений между Москвой и Вашингтоном облегчило бы урегулирование кризиса вокруг ядерных и ракетных разработок Пхеньяна. Об этом американский лидер заявил в среду в интервью телеканалу Fox News.


"Я думаю, было бы великолепно, если бы мы поладили с Россией. Я не считаю это чем-то неправильным", - указал глава Белого дома. По его словам, при наличии более прочных связей между Москвой и Вашингтоном "ситуацию с Северной Кореей было бы проще урегулировать".

http://tass.ru/mezhd…ma/4677830

Только США делают всё для того, чтобы с Россией не ладить. Поскольку желание Трампа(если оно вообще искреннее) не разделяют американские элиты. Они наоборот настроены на конфронтацию с Россией. Насчёт Северной Кореи, сомневаюсь что Россия теперь сможет помочь, после того как США своими угрозами и военными манёврами загнали ситуацию в тупик, поставив крест на возможности переговоров. Пусть теперь сами пытаются вступить в диалог с КНДР. Сомневаюсь только что амеры смогут чего-либо добиться. Думаю что поезд ушёл.
Отредактировано: _Valera_ - 26 окт 2017 02:10:44
  • +2.95 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  C-Real ( Слушатель )
26 окт 2017 10:14:59

От переговоров нельзя отказываться. Но вопрос Украины обозначить, как первостепенный. Ибо непонятно, что за враждебные действия устраивают американские спецслужбы на сопредельных нам территориях. И какой смысл обеспечивать успех США, получая постоянно под дых от наших заокеанских партнеров?
Кстати, что там с Китаем, как посредником? Он уже сломался и несите следующего?
  • +0.24 / 5
  • АУ
 
 
  prof ( Слушатель )
26 окт 2017 17:55:57

Вопрос Украины КМК нашим следует ставить вот в какой плоскости: 
Вследствие вмешательства США во внутренние дела Украины (печеньки Нуланд, 5 млрд долларов) на Украине произошел госпереворот, вызвавший резкое обнищание населения. В результате беженцы в большом количестве хлынули на территорию РФ. На обустройство этих беженцев РФ потратила вот столько млрд долларов. Пусть США возместит эти траты.
Хм, наверное я сегодня какой-то наивныйНепонимающий. Но как одно из направлений давления на Штаты можно попробовать.
  • +1.66 / 33
  • АУ