Путин
785,331 1,322
 

  Швея ( Слушатель )
03 ноя 2017 19:32:59

Темнейший

новая дискуссия Дискуссия  534

похвастаюсь.
1999 год. Делаем скидку на то, что тогда мне не было и 30-ти лет, и я была в самом расцвете сил и охоты)))
Выборы в госудуму. СПС прошел туда, набрав 8 с чем то %. До изветстного всем " я устал, я ухожу" несколько дней
ВВП будучи премьер министром приехал поздравить нас в прохождением в парламент. В здании на Зубовском бульваре был тогда кабак "Три пескаря" Туда и приехал. Толпа народу была бешенная. Чтобы пройти мимо нас, ему пришлось фактически впритырку протискиваться мимо меня. Как порядочный мужчина, после того, как фактически мы протерлись телами, они пожал мне руку и сказал - поздравляю.
Так вот,
1. Мой рост 173 см. Я была на каблуках сантиметров 5. Смотрели мы друг другу в глаза на одной линии. Поэтому разговоры про "карликов" - либералы всовывают себе в жопу и проворачивают до полного удовлетворения.
2. Рукопожатие. Рука твердая как камень. Теплая. 
3. Поздравления. Слово "поздравляю" было произнесено .... ну вот хоть убивайте, был там бархат и теплота.
Возвращаясь к рукопожатию. 
Как девочка, не менявшая и не собирающаяся менять свою сексуальную ориентацию сообщаю следующее. После такого рукопожатия, я, как женщина, ощутила силу в этом человеке. Это такое ощущение, которым мы, женщины, на подсознательном уровне определяем, можно ли за спину конкретного мужчины спрятаться и оттуда (зная что кулаки пудовые) из-за плеча вылезать и потявкивать или нет. 
Так вот, из-за этой спины можно. ну, если конечно, позволено будет.
К чему это я. Я тогда еще не была политически подкована, не соображала ничего и не была воспитана ГА. Но тогда я нутром почувствовала, что Россия в надежных руках. И ему, как мужчине, я бы доверилась. Может быть после этого, все что я слышу в дебиляторе, все  что я там вижу, все идет для меня фоном. И его внешний вид тогдашний и сегодняшний, ничто это не имеет значения. Для меня это тупо фон. У меня есть мое, личное ощущение этого человека, которое я прочувствовала эмоционально и физически. 
Разговоры про хвост... крылья... чешую... Все фигня.
У нас реально крутой Президент. Со своими - близкий и родной. С чужими... им я не завидую. Вот и всё, что нам нужно знать о нашем Президенте. Остальное - наносное и шелуха.
Не знаю как кто, но я, как человек, смотря на нашего Президента, знаю, что я в надежных руках. Пусть он даже сам  не знает, что  держит меня в своих руках ))))
  • +1.32 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  UrsaMinor ( Слушатель )
03 ноя 2017 21:16:04

Неистово плюсую и соглашаюсь, хотя лично Президента не видела, но энергетику Мужчины ощущаю через страну, в которой живу. Она (Россия) - в надёжных руках, а значит я (и все остальные женщины) тоже.
  • +0.79 / 9
  • АУ
 
  Гришаня1 ( Слушатель )
03 ноя 2017 23:24:28

Чтобы пост не исчез. Надо оставить, очень хорошо написала. Согласен с тобой.
  • +1.10 / 9
  • АУ
 
  Бояра ( Слушатель )
04 ноя 2017 01:24:06

одна моя подружка как-то рассказала свой сон: торжественное мероприятие, много народу, речи, официоз и прочие поздравления, на состоявшихся затем танцульках ВВП пригласил ее на танец, загордяк былКрутойЦелующий
  • +0.73 / 8
  • АУ
 
 
  Швея ( Слушатель )
04 ноя 2017 13:32:28

вот вы смеетесь ))) а мне тут с год назад ВВП приснился..... и у нас практически до поцелуев дошло ))) на самом интересном и проснулась )) потом на соседней ветке камрадов пытала - к чему бы это? мож действительно зомбоящик зомбирует? Крутой После таких снов и в 25 кадр поверишь Веселый
  • +0.76 / 8
  • АУ
 
 
 
  Marta ( Слушатель )
04 ноя 2017 15:49:04
Сообщение удалено
Marta
04 ноя 2017 16:08:48
Отредактировано: Marta - 04 ноя 2017 16:08:48

  • +0.00
 
 
 
  Бояра ( Слушатель )
05 ноя 2017 01:48:03

Под столом
  • +0.24 / 1
  • АУ