Большой передел мира
246,358,887 499,830
 

  DeC ( Профессионал )
05 ноя 2017 15:34:36

Петер Пильц

новая дискуссия Дискуссия  153

Политсексуальный скандал докатился до Австрии. Петера Пильца, лидера партии своего имени, занявшей пятое место на недавних выборах, обвинили почти в 40 случаях харассмента по отношению к своей бывшей сотруднице во время его многолетнего членства в партии "зеленых". Среди них — обращение "солнышко", приглашения отправиться на отдых и недвусмысленные прикосновения. Пильца также обвинили в приставаниях к еще одной женщине.

По словам политика, его помощница, обвиняющая его в домогательствах, была карьеристкой, которая обиделась на него за то, что он не помог ей продвинуться на более высокий пост. Причем об истории знали в его бывшей партии, поэтому он удивлен, что она всплыла сейчас. (По итогам недавних выборов его бывшая партия вылетела из парламента, а новая в него попала. Так что как раз, похоже, ничего удивительного.)

Второй случай, по его словам, он не помнит. Однако при наличии свидетелей берет на себя всю ответственность за свое поведение. Поэтому он отказывается от мандата в парламенте, но намерен продолжать помогать партии.

Подмигивающий
  • +1.53 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!