Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,343,689 12,815
 

  OPS ( Слушатель )
08 ноя 2017 17:22:30

Отряд Тени, теперь на России 24

новая дискуссия Дискуссия  360

Помните, был такой отряд Тени, который приписывал себе многочисленные диверсии против ахрессора, ликвидации генералов, сопровождая это фотками сгоревших укротанков. Ну и Моторолу в 2015 тоже они застрелили.

Так вот, после того, как на ГА это уже успело побывать шуткой, которая постепенно забылась, к пиару вездесущего отряда Тени подключился.. канал Россия 24. Всерьез. Не как шутка.


По-моему этот журнализд, что на канале, специально таким образом пытается дискредитировать российские СМИ. Чтобы потом никто не смотрел.

По сути, в республиках тяжёлая ситуация, люди воюют, люди выживают, тут приезжает Россия 24 и делает репортаж про какой-то отряд Тени из геев и трансгендеров с ряжеными дурачками вместо реальных диверсантов. Мне вот не смешно.

Ещё там про тюремный роман Савченко и прочий бред. Учитывая, что в целом канал Россия 24 становится очень серьезным, и там есть очень высокие по уровню передачи типа 60 минут, по-моему нужно срочно проверить, кто такие репортажи делает и одобряет к показу в эфире.
Отредактировано: BlindingBangs - 08 ноя 2017 17:39:27
  • +0.77 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Удаленный пользователь
08 ноя 2017 17:39:06

 "значит это кому-то нужно"
  • +0.62 / 4
  • АУ
 
 
  OPS ( Слушатель )
08 ноя 2017 17:40:32

Если бы я жил в Донецке и увидел такую хрень, я бы как минимум погрустил, а скорее разозлился бы. Думаю, настоящих укродиверсий там хватает. Они не думают, что из-за таких репортажей потом люди не поверят реальным новостям про делишки укров?
  • +0.35 / 7
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 ноя 2017 17:43:45
Сообщение удалено

08 ноя 2017 18:46:04

  • +0.33
 
  Luna ( Слушатель )
08 ноя 2017 17:45:06

Мне, ув. друзья, позвонили с первейшего государственного канала и пригласили на ток-шоу. Однажды я там уже был и сбежал при первой возможности - поскольку ощущать себя бесплатными обоями к хорошо оплачиваемым, но принципиально не вникающим ни во что озорным вундершвулям, резвившимся на первом плане, было странно и немного обидно. Я тогда сбежал и надеялся, что обо мне забудут.
Но обо мне не забыли - и, ознакомившись со статьёй в РИА "Новости", некто неведомый дал специально обученным людям задание притащить автора.
Специально обученный человек позвонил мне вчера вечером и начал донимать проверочными вопросами, как ему казалось, по теме:

- Как вы считаете, прославление нацизма несёт какую-то опасность для народов Прибалтики?

- Не понял вопроса. От прежней Прибалтики в результате экономической и социальной политики осталось примерно от половины до двух третей сильно деградировавшего и постаревшего населения. Это уже не народы и не страны, это дружественный интерфейс для отдыхающих. Ну ещё какие-то мелкие промыслы типа мелкосерийной сборки кассовых аппаратов и экспорта сборных домиков. Что с такими вымирающими народами, в принципе уже перешедшими в исторический хоспис, может случиться? Чем им может угрожать прославление нацизма?

- Ага. - сказал птичьим голосом специально обученный человек. - А как вы считаете, что страшнее - сотрудничать с нацистами во время Второй мировой войны или сотрудничать с НКВД?

- Слушайте, а вы точно мне с первейшего канала России звоните?

...Это горький катаклизм, ув. друзья. Информационную политику там, в телевизоре, делают зачастую дятлы столь вопиющие, что они не в состоянии даже сформулировать повестку и проблематику, мало-мальски соответствующую современной реальности.
Как директор пионерлагеря из старинной комедии, они листают ветхие бумажки начала 2000-х и год за годом "задаются неоднозначными острыми вопросами", давно решёнными народом и ставшими совершенно тупыми.
Были ли мы правы в Великой Отечественной войне?
А была ли оправдана Октябрьская революция?
А хорошо ли прославление нацистских коллаборационистов в Восточной Европе?
А такой уж правильный ли путь выбрала Украина?
При этом сами углы, под которыми дятлы отваживаются обсуждать все эти Острые Вопросы - также не меняются год от года. Как бы чего не вышло.

...Поэтому у них и остался исключительно адепт категории 55+. То есть аудитория, которой в большинстве хочется, чтобы ничего не менялось, чтобы любимый ведущий был вечно черноволос и прыток, в студию вызывали бы Вадима Казаченко и его жён, и чтобы Киркоров всё пел бы и пел.
ссылка

Ну, с адептами категории 55+ Мараховский явно погорячился, но то, что политические ток-шоу опускаются ниже плинтуса, это точно.
Тащат из инета непроверенную хрень, а ведущие работают по тому, что подсовывают помощники.
Сами при этом явно не в теме. Там, где можно заткнуть рот убойным аргументом любому из ковтунов,  они или улыбаются а-ля Джоконда на хамскую чушь, или молчат. 
  • +0.36 / 10
  • АУ
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
08 ноя 2017 18:09:04

А Вы не смотрите. Глядишь, и сами завянут. Я не смотрю уже лет ... много...
Хотя, с этими "говорящими головами" давно надо что то делать... Только вот, плюрализьма, мать его так... И свобода слова...
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
  Luna ( Слушатель )
08 ноя 2017 18:18:21
Сообщение удалено
Luna
08 ноя 2017 19:31:01
Отредактировано: Luna - 08 ноя 2017 19:31:01

  • +0.16
 
 
 
 
  Евгений К ( Слушатель )
08 ноя 2017 18:20:12

Я смотрю, исключительно ради информации.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
08 ноя 2017 18:20:29
Сообщение удалено

08 ноя 2017 19:31:01

  • +0.13
 
  Cheen ( Слушатель )
08 ноя 2017 18:26:47
Сообщение удалено

08 ноя 2017 22:31:04

  • +0.39
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
08 ноя 2017 18:30:14
Сообщение удалено

08 ноя 2017 22:31:04

  • +0.65
 
 
  Удаленный пользователь
08 ноя 2017 18:33:25

сОГЛАСЕН ....Раньше было прикольно , посмотреть - как друг на  друга орут , перебивают .... А теперь на эти балаганы - смотреть ....тошнит ..
  • +0.25 / 9
  • АУ
 
 
  OPS ( Слушатель )
08 ноя 2017 18:51:08

Там гости сильные порой. Я видел там Мураховского Виктора Ивановича и Безрукова Андрея Олеговича, а это мне о чём-то да говорит. Но, увы, им меньше дают голоса, чем болтунам, что там 80% эфира говорят ни о чём.
  • +0.34 / 4
  • АУ