Беларусь. Непредвзято.
125,465 1,646
 

  Удаленный пользователь
  10 ноя 2017 14:49:00

Лукашенко заподозрил министров и глав регионов в фальсификации итогов уборочной кампании

новая дискуссия Новость  207

Лукашенко заподозрил министров и председателей облисполкомов в фальсификации итогов уборочной кампании. Подозрение прозвучало в ходе доклада о реализации норм указа №253 "О мерах по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных организаций" и предлагаемых в него изменениях.
Он напомнил, что уборочную кампанию должны были закончить до 7 ноября, но этого не произошло.
"Не дай бог, если я вместо информации получу дезинформацию. Я имею в виду ту информацию, которую мне недавно представил Комитет госконтроля, по которой или министры не владеют ситуацией в сельском хозяйстве, или намеренно вместе с губернаторами фальсифицируют ход и результаты уборочной кампании", - сказал Лукашенко, которого цитирует его пресс-служба.
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.12 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ДзeН ( Слушатель )
  10 ноя 2017 15:05:16

 Ну и молодец, Батька- порядок держит. Неприкасаемых нет- будь ты зоть министром. Это вам не у "алхимиков" на министрах печати негде ставить -кругом коррупционеры и воры. Улюкаев только исключение подтверждающее правило...
  • -0.70 / 7
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
  10 ноя 2017 15:11:26

Это порядок? это натуральный бардак! Когда перзидент вынужден следить за подчиненными что бы те ему лапши на уши не навешали. А ведь вешают...
Какой огромный уровень коррупции мы все прекрасно знаем и еще лучше знаем: пока заносишь в администрацию можешь делать что угодно и тебе ничего не будет!Что там из резонансного? Полкан ударил кулаком девочку: та сама напала на его кулак, выкидывают людей на улицу с детьми. и тд и тп.. ...
  • +0.02 / 1
  • АУ