Большой передел мира
246,475,913 499,870
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
11 ноя 2017 21:39:16

Трамп заявил, что у него складываются очень хорошие отношения с Путиным

новая дискуссия Новость  462

ВАШИНГТОН, 11 ноября. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп в субботу заявил журналистам, что у него складываются очень хорошие отношения с российским президентом Владимиром Путиным, учитывая, что ранее они не были знакомы. Стенограмму брифинга американского лидера распространила пресс-служба Белого дома.
"Похоже, мы очень хорошо относимся друг к другу, [у нас] хорошие отношения, учитывая, что мы мало знаем друг друга. Думаю, это очень хорошие отношения", - сказал Трамп журналистам на борту своего самолета по пути в Ханой после проходившего в Дананге (Вьетнам) саммита лидеров экономик Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhd…ma/4720929
  • +1.91 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
12 ноя 2017 02:45:07

Ой зря он это сказал ))
Маккейн раскритиковал заявление Трампа о хороших отношениях с Путиным
Короткая ссылка 01:58


ЦитатаАмериканский сенатор Джон Маккейн прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о хороших отношениях с российским лидером Владимиром Путиным.
«Доверительные отношения с полковником КГБ, а не со спецслужбами США, далеки от лозунга «Америка на первом месте» («America first», — RT)  в интересы Владимира Путина не входят Соединённые Штаты. Довериться — значит не только быть наивным, но и поставить нашу национальную безопасность в рискованное положение», — говорится в официальном сообщении американского политика.
  • +1.45 / 28
  • АУ