Большой передел мира
246,384,899 499,850
 

  ligr ( Слушатель )
18 ноя 2017 10:40:14

Постпреды России и США в ООН Василий Небензя и Никки Хейли.

новая дискуссия Дискуссия  324



Небензя объясняет швабре, что она "рамсы попутала". Швабра оправдывается, мол ничего личного, джаст биснес.
Отредактировано: ligr - 18 ноя 2017 10:40:53
  • +3.61 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Densoider ( Практикант )
19 ноя 2017 22:31:44

Мне кажется, что пройдет еще время и когда в США окончательно победит бабоапокалипсис, когда быть когда либо облапаной за жопу будет не просто в трендЕ, а обязательным условием, то мы сможем прочитать у всех этих Ник Хейли, Хезер Науэрт, Самант Пауэр и прочих Кандолиз Райс в мемуарах текст примерно следующего содержания:
"Русские - ужасны! Они чудовищны! Знаете, не поймите меня привратно, но я знаю о чем говорю. Я замужняя женщина, у меня дети и вот каждый раз. Каждый раз! Встречаясь по службе с этими ужасными русскими дипломатами, что с Чуркиным, что с Лавровым, что с Небеньзей, я никак не могла избавиться от ощущения, что я "чувствую его пенис" (цы). Вот это вот чувство его пениса у себя во рту просто уничтожало меня. Это преследовало меня везде. На заседаниях СовБеза, на совместных прессконференциях, да и просто когда в моем поле зрения, даже по телевизору, появлялся русский дипломат. Особенно страшным было когда потом, довольный и вальяжный Лавров, пронзая меня своим взглядом, ухмыляясь закуривал свои сигареты, уходя к себе в офис. Это опустошало меня и я, закрывшись от мужа и детей, плакала в подушку...."
  • +2.92 / 73
  • АУ