Беларусь. Непредвзято.
125,880 1,646
 

  Дпнеф ( Слушатель )
  20 ноя 2017 15:35:35

Tри крупных совместных проекта в сфере радиоэлектроники и космоса запустят в следующем году Беларусь и Россия

новая дискуссия Новость  193

А до 2020 года страны создадут единое научно-технологическое пространство. Имея законодательную базу – необходимо подключить инвестиции и создать полный цикл от разработки до конкретного производства. Самые значимые достижения будут удостоены союзной премии. Кроме того, сегодня учёные двух стран работают над системами для гражданской и военной науки. Действуют сотни образовательных программ. Предложения профильной комиссии войдут в повестку Совета Министров Союзного государства в декабре.

Подробности: http://ont.by/news/our_news/tri-krypnih-sovmestnih-proekta-v-sfere-radioelektroniki-i-kosmosa-zapystyat
© Телеканал ОНТ
  • -0.31 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
  20 ноя 2017 16:26:27

Для такого нужно отдельную рубрику "Союз галантерейщика и кардинала". Из аналогичного - это как если бы латыш помыл туалет на мысе Канаверал, на следующий день новость в Латвии "Стартовал совместный проект Латвии и США по развитию космодрома на мысе Канаверал".
  • +0.16 / 2
  • АУ
 
 
  Дпнеф ( Слушатель )
  20 ноя 2017 19:07:59

 Я же говорю- безмозглый ты. Один из тех кто долдонит фразочки небезызвестного [картавого "доцента"] из Высшей школы теневой экономики...
Хотя бы российского президента послушал-
ЦитатаМосква. Кремль. 30  июня 2017 года.

В.В.Путин :

И в заключение хочу ещё раз подчеркнуть, что для России взаимовыгодная, равноправная интеграция с Белоруссией в рамках общего Союзного государства – это один из стратегических приоритетов. Это закреплено и в Концепции внешней политики России, утверждённой в ноябре прошлого года.

http://www.kremlin.r…news/54917
Для особо одаренных заостряю внимание на РАВНОПРАВНАЯ.
  • -0.30 / 4
  • АУ
 
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
  20 ноя 2017 19:21:10

Так я не ты, мне своей головы хватает, это ты по методичкам вашим старым плесневелым живешь. Да, знаем мы равноправие по-лукашенковски: "Мы белорусские поцелуи даем, а вы, Россия, нам деньги и ресурсы". 

Вот из кремлин.ру тоже:

"С 2011 по 2015 годы беспошлинно ежегодно поставлялось 18-23 млн тонн нефти белорусским партнерам. Всего за этот период российский бюджет недополучил $22,3 млрд. Все это является ничем иным, как прямой и косвенной поддержкой союзного Белорусского государства".

Вот такое "равноправие" белорусского лимитрофа-полубанкрота и России. И на фоне этого дико комично читать про белорусское участие в космической сфере. Там тоже такое же "равноправие". Один все делает, а другой наклейки лепит "зроблено в Беларуси".

В сфере строительства АЭС ситуация аналогичная. Давай тоже расскажи про "равноправие", люблю такое читать вечером, любую комедию заменяет.
  • +0.23 / 4
  • АУ