Беларусь. Непредвзято.
126,355 1,646
 

  Дпнеф ( Слушатель )
  22 ноя 2017 16:03:17

Дмитрий Губерниев: я фанат... молока из Бреста

новая дискуссия Дискуссия  336

Популярный российский телекомментатор давно стал в Беларуси своим человеком. Без него не обходится ни один фестиваль «Славянский базар» в  Витебске. Ведет биатлонную «Гонку легенд» в  Раубичах под Минском. И вообще чувствует себя в  Синеокой как дома

Известный телекомментатор признает, что товары из Синеокой - просто первоклассные! Фото: РИА Новости

Еще я фанат молока из республики. А мама берет только белорусский творог. Очень вкусно. Эта страна для меня вообще особая. Там я всегда - дома. Приехать на «Гонку легенд», пообщаться с господином Лукашенко. Мы с ним практически дружим, не побоюсь этого слова. В Минске, Витебске иду по улице, меня все узнают. Здороваются. Улыбаются. А красота женщин там - она на пьедестале уже давно.

http://souzveche.ru/articles/sport/39880/
  • -0.69 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
  22 ноя 2017 16:57:08

Приехать на «Гонку легенд», пообщаться с господином Лукашенко

Ясно, понятно. Странно, что не рассказал о своем увлечении белорусским молоком, которое 6 месяцев хранится. Какая же у вас дебильная пропаганда...
  • +0.24 / 3
  • АУ
 
 
  Gera99 ( Практикант )
  22 ноя 2017 17:35:31

А самый смак - "популярный российский комментатор", настолько популярный, что не требуется ни имени, ни фамилии указать.
Вам эта рожа знакома? И мне нет.
Я знаю, кто эти писульки сочиняет, они все под одну копирку написаны с десяток лет назад и даже больше. Придворный летописец, неутомимый и назойливый, ака навозная муха. 
Писульки эти бездарны, как сочинения второклассника, которые всегда начинаются: "Пришла зима", "Пришла весна", "Наступила осень" и заканчиваются: "Хорошо зимой!", "Хорошо весной!", "Хорошо осенью!".
  • +0.73 / 8
  • АУ
 
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
  22 ноя 2017 18:05:55

Смеющийся Да, согласен.
Особенно недавно повеселило из подобного, как один адепт Солнцеликого задвигал анекдот про то, что Лукашенко может зайти в Россию без ничего через границу, а уже к кремлю подойти со 100 дивизиями. И плевать, что эта байка от времен Бориса Непросыхаемого, у них методички как изданы в 1998 году, так и не меняются.
  • +0.29 / 6
  • АУ
 
 
 
  Дпнеф ( Слушатель )
  22 ноя 2017 18:47:34

Мадам, вашу безмерную глупость и элементарную  безграмотность продолжайте и дальше проявлять на параллельной ветке о "выборе Беларуси". У вас же в родной Казани больше проблем не осталось, как только проявлять безмерную "заботу" о Беларуси и белорусах на разных ресурсах, при чем о Беларуси имея представления не личными наблюдениями, а из опусов "доцентов" ВШЭ и избирательно отобранными  воплями  анонимных придурков с белорусских негосударственных ресурсов.
Во всяком случае с известностью того же Губерниева  вам и равняться-то бесполезно...
  • -0.55 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Gera99 ( Практикант )
  22 ноя 2017 18:56:36

Бе-бе- бе  - вот и все, на что ты способен. 
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Дпнеф ( Слушатель )
  24 ноя 2017 19:44:38

Хе-хе, мадам из Казани в качестве аргумента способна видимо только издавать нечленораздельные звуки.
Видимо от возмущения, что ея проигнорировали   вот здесьПодмигивающий
Презентация новых моделей грузовой, специальной и пассажирской техники МАЗ прошла в Миндортрансе Татарстана

23 ноября 2017 года руководитель отделения Посольства Олег Исаев принял участие в расширенном совещании Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан под председательством заместителя министра Айрата Усманова, посвященному вопросам материально-технического обеспечения дорожно-транспортного комплекса республики.
Совещание прошло с участием помощника Премьер-министра Республики Татарстан Эльдара Адеева, руководителей дорожно-транспортных управлений исполнительных комитетов Республики Татарстан и транспортных предприятий, региональных дилеров российских и иностранных производителей дорожно-строительной и пассажирской техники, а также представителей крупнейших лизинговых компаний.
Генеральным директором ООО «МАЗцентрКазань» (официальный дилер Минского автозавода в Татарстане) Абдулхаком Мустафиным, в рамках совещания, была проведена презентация новых моделей грузовой, специальной и пассажирской техники МАЗ.
Представитель компании ООО «РариТЭК-Автогрупп» Марат Баширов представил участникам совещания пассажирский автобус «Лотос» на газомоторном топливе — результат реализации совместного белорусско-татарстанского проекта Минского автомобильного завода и компании «РариТЭК» (Татарстан).
Автобус «Лотос» в текущем году включен в программу субсидирования из федерального бюджета РФ производителям техники, использующей природный газ в качестве моторного топлива и в ближайшее время поступит в транспортно-пассажирские предприятия.




http://www.soyuz.by/news/region/36950.html
  • -0.47 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Дпнеф ( Слушатель )
  29 ноя 2017 09:57:25

Мда...
Овца она и есть овца. Только бе-бе-кать  ума и хватает...
Наверное, через ОВД "Дальний" в Казани проходила...
http://www.interfax.ru/russia/235433
  • -0.46 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  29 ноя 2017 10:06:23

 На Вашем месте я попросил бы об увольнении по соглашению сторон, пока Вас не уволили из агитпропа за профнепригодность.
  • +0.14 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Gera99 ( Практикант )
  29 ноя 2017 10:52:11

Из бел. табора такие кадры не выгоняют, ибо как макаки полностью повторяют все телодвижения своего барона.
Это как раз та последняя стадия общения с белорусскими прохиндеями, когда клиент пытается вырваться из паутины лжи – в след несутся ругательства, плевки и проклятья.
В России, кстати, во многих городах цыган пинками выгнали.
  • +0.53 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Nulik ( Слушатель )
  29 ноя 2017 18:45:26

 Иллюстрация ниже-типичный шаблон для здешних российских постояльцев.И примкнувшего к ним страдальца " РБ из Гомеля,  угнетаемого в его добровольной жизни в Беларуси...
  • -0.25 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  29 ноя 2017 19:32:27

 После бана белагитатор перелогинился под другим ником и начал вещать посредством примитивной картинки.
 Правда. он забыл:
 1. теракт в минском метро
 2. катастроф нет просто потому, что ничего не летает и не плавает.
 3. промышленность лежит на боку (не надо мне пихать картинки, я знаю ситуацию изнутри)
 4. с/х аналогично.
 Вывод: не надо постить примитивные картинки. Забанили - сидите и молчите в тряпочку, а не плодите сто клонов. Лезете на форум так, словно от этого зависит Ваша зарплата.
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nulik ( Слушатель )
  29 ноя 2017 19:41:25

 Тебя послушать, cтрадалец ты  от жизни в Беларусти- так хоть в петлю лезь от безысходности...
Вот уж действительно кому хоть в глаза....
Но  при всем при этом может объяснишь международные данные?

Беларусь занимает 52-е место (группа стран с высоким уровнем развития) в рейтинге 188 государств по развитию человеческого потенциала. Согласно докладу ООН (ПРООН), основанному на данных 2015 года, Беларусь и Россия лидируют среди стран СНГ: 1. Норвегия 2. Австралия 3. Швейцария 49. Российская Федерация 52. Беларусь 56. Казахстан 78. Азербайджан 84. Армения 84. Украина 105. Узбекистан 107. Молдова 111. Туркменистан 120. Кыргызстан 129. Таджикистан Основные показатели, по которым определялся рейтинг, - ожидаемая продолжительность жизни, продолжительность обучения и валовой национальный доход на душу населения. Учитываются данные об уровне социальной защищенности, показатели здоровья и культурного развития населения, состояния преступности, охраны окружающей среды, участия людей в принятии решений. 
Источник: Доклад о человеческом развитии 2016.
Читать полностью: http://www.belta.by/infographica/view/belarus-v-rejtinge-gosudarstv-po-indeksu-razvitija-cheloveka-6907
  • -0.30 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  29 ноя 2017 19:48:20


 Вот именно потому предпринимательница из Гомеля покончила жизнь самоубийством


 Многократно забаненный проагандист что-то требует? Требовать у жены своей будете. Доходчиво объяснил?
  • +0.37 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nulik ( Слушатель )
  29 ноя 2017 19:59:14

как и следовало ожидать- "страдальцу" крыть нечем.
  • -0.30 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  29 ноя 2017 20:18:40

 Как я уже говорил - мой уровень знаний гораздо выше уровня бреда пропагандиста. Я не собираюсь Вам что-либо объяснять и доказывать, я не спорю с дураками и не имею с ними дела.
 А еще мой Вам совет - плодить клонов и лезть на форум без мыла - это не красит Вас вообще. Вам здесь не рады, Вы здесь никому неинтересны. Вы, словно садомазохист, лезете туда, где Вас бьют ногами в промышленных масштабах. Странно.
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
  Херасим ( Слушатель )
  20 дек 2017 19:08:10

Если Дмитрий Губерниев кому-то якобы "не знаком" - то после этого будет.Даже если кто-то кривится от него...
Вечером 19 декабря в Музее Победе прошло собрание оргкомитета по созданию инициативной группы в поддержку выдвижения президента РФ Владимира Путина. Всего в него вошло 39 человек.-  
 ректор МГТУ им. Баумана Анатолий Александров, руководитель исполкома ОНФ Алексей Анисимов, председатель профкома «ГАЗ» Артем Баранов (именно он получил ответ от Владимира Путина по поводу нового выдвижения политика в президенты), главный кардиохирург Минздрава России Лео Бокерия, заместитель главврача поликлиники №1 Кировского клинико-диагностического центра Софья Войтко, старший летчик авиационного звена российской группы войск в Сирии Алексей Ведящев, председатель Союза десантников России Валерий Востротин, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, председатель «Молодой гвардии ЕР» Денис Давыдов,
https://www.gazeta.r…0724.shtml
(Как видим, уважение к Путину  ничуть не противоречит такому же глубокому уважению к белорусскому Батьке. И есть за что!)
  • -0.75 / 6
  • АУ