Большой передел мира
263,969,419 518,257
 

  Хроноскопист ( Специалист )
23 ноя 2017 07:19:50

К вопросу о домогательствах

новая дискуссия   245

Цитата: александр5761 от 22.11.2017 10:01:25Слушайте, ну это же ЛЮБОГО нормального мужчину можно обвинить в домогательстве. Я чего то повспоминал, в молодости сколько раз на вечеринках-танцульках и прижимался и руку на всякие места клал, И чего? мне сейчас стыдно должно быть?
Что то с логикой на западе происходит, не можем мы их понять.

Вам сейчас должно быть стыдно? - спрашиваете Вы?
                   
Да Вы должны немедленно застрелиться из пулемёта! Загнать по одной пуле себе в висок (или иное какое место) за каждое невинно общупанное место!
Хуже того - Вы ведь, наверное, и женились в итоге на одном их предметов своей глубоко аморальной активности? Мерзавец!
И к тому же, наверное, детей нарожали? Ну, чистый маньяк!
Тогда Вам надо дополнительно повеситься! Вот, сколько детей родили, столько раз и повеситься. Дабы одержимость искоренить!
             
Но перед всем этим, Вам надо заказать себе надгробную плиту следующего содержания: "Здесь лежит нормальный мужик, не сумевший обуздать в себе естественную человеческую мужскую фнкцию".
Отредактировано: Хроноскопист - 23 ноя 2017 07:22:47
  • +2.60 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  александр5761 ( Слушатель )
23 ноя 2017 08:33:03

Эта... Чёта не понял, юмор что ли? Так я мерзавец в кубе, я и детей так воспитал, внуков мне нарожали.Веселый Сейчас вот с ними вожусь, надеюсь и правнуков по нянчить.
  • +0.97 / 25
  • АУ
 
  Neruda ( Слушатель )
23 ноя 2017 10:27:09


И самое главное!
Расколоть эту самую плиту, этой самой мужской функцией!
В назидание потомкам.Улыбающийся
ЗЫ: Если вам чуждо насилие, то забейте болт на плиту.
  • +0.00 / 2
  • АУ