Большой передел мира
246,675,225 500,071
 

  xoxol_d5699a ( Слушатель )
23 ноя 2017 10:08:14

Конгрессмен США отказался уходить в отставку из-за обвинений в домогательствах

новая дискуссия Новость  586

ЦитатаЧлен Конгресса США Джон Коньерс опубликовал официальное заявление, отказавшись уходить в отставку из-за обвинений в сексуальных домогательствах.
По словам конгрессмена, если бы люди каждый раз уходили в отставку после подобных обвинений, то «многие остались бы без работы», и пост пришлось покинуть бы даже президенту США, передает RT.
Ранее комитет по этике палаты представителей США начал расследование в отношении Коньерса по делу о сексуальных домогательствах

...хоть один нашелся с яйцами...
  • +4.44 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
23 ноя 2017 11:38:27
Сообщение удалено

23 ноя 2017 15:46:05

  • +0.66
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
24 ноя 2017 10:52:13

по поводу яиц
покопался, только без грязных инсинуаций, не не в штанах Веселый
в тырнетах, с помощью кошерного яндекса
новое - это хорошо забытое старое
Новый секс-скандал в Белом доме
9 июля 2007


Дебора Джин Палфри, владелица подпольного элитного американского борделя в Вашингтоне, обвиняемая в организации широкомасштабной сети секс-услуг для вашингтонских высокопоставленных чиновников, вышла на тропу войны. Обидевшись на молчание всех политиков, которые были постоянными клиентами ее заведения, Палфри опубликовала их телефонные номера на своем сайте. Как сообщает www.topnews.ru , имя одного из них уже известно - это заместитель Госсекретаря США. В ближайшее время она собирается обнародовать и записи телефонных разговоров, что может поставить крест на карьерах десятков известных политиков, в том числе представителей Белого дома.
Всего у 50-летней хозяйки публичного дома есть записи бесед с 10 тысячами мужчин. Правда, общественным состоянием станут разговоры не всех клиентов, а только 100 человек - самых влиятельных. По словам владелицы борделя: "Обнародовать эти записи - мой патриотический долг, - заявила Палфри. - Остальные останутся нераскрытыми. Я не хочу разрушать жизни 9900 клиентов и их жен".
Как сообщает пресса, сначала Палфри собиралась продавать записи по отдельности, пытаясь таким образом накопить денег на оплату адвоката. Но суд наложил запрет на их обнародование. В минувшую пятницу запрет был снят: Палфри позволили раскрыть тысячи страниц расшифровок переговоров со своими клиентами. Элитная сутенерша начала осуществлять задуманное с распространения по СМИ телефонов, оставив содержимое разговоров на сладкое.
Агентство Pamela Martin and Associates, основанное в Вашингтоне в 1994 году, динамично развивалось и сейчас обладает двухмиллионными активами. В общей сложности на компанию работают более 130 жриц любви, услуги проституток обходятся клиентам в $200-300 в час, говорят следователи. Впрочем, до последнего времени заведение числилось не борделем, а эскорт-агентством, которым руководила Палфри. По словам владелицы, ее сотрудницы предоставляли легальные услуги по сопровождению на приемы и симпозиумы. Клиентами Палфри стали сотни высокопоставленных чиновников, среди которых есть и высшие чины американской администрации.
Однако в конце апреля следователи собрали материал о деятельности "эскорт-дам", и Дебора Палфри попала под следствие по делу об организации широкомасштабной сети секс-услуг в 1993-2006 годах.
Вступиться за Палфри не отважился ни один политик, чего она никак не ожидала. Тогда глава эскорт-агентства обратилась к журналистам, рассказав о первых влиятельных клиентах своего заведения.
Одним из засвеченных стал замгоссекретаря США Рэнделл Тобиас - в конце апреля он был вынужден подать в отставку. Тобиас возглавлял федеральное агентство USAID по поддержке программ помощи иностранным государствам через систему неправительственных организаций. Как оказалось, 65-летний куратор зарубежных НКО вызывал к себе на квартиру девочек, которые делали ему эротический массаж. Под нажимом американских СМИ Тобиас буквально за день до отставки признался в интервью телекомпании ABC, что действительно звонил в компанию Pamela Martin and Associates и заказывал интим-услуги. Разумеется, женатый Тобиас утверждал, что массажем дело и ограничивалось, но и этого оказалось достаточным, чтобы поставить крест на карьере республиканца. Второй жертвой Палфри стал известный военный эксперт Харлан Уллман, один из авторов иракской кампании.
Несмотря на его отказ комментировать информацию в СМИ, история с борделем бесповоротно похоронила его репутацию в глазах консервативной американской общественности.
  • +3.76 / 68
  • АУ
 
 
  "Osa" ( Практикант )
24 ноя 2017 11:21:58

Сдается мне, что западное общество, в особенности американское, на всех парусах идет к воинствующему матриархату. Где руководящая и ведущая роль мужчин будет постоянно уменьшаться вплоть до потери права голосовать на выборахи служить в армии.Улыбающийся
Есть у Бушкова интересная повесть на тему постапокалипсиса, называется "Анастасия". Там такое общество описано, правда автор посчитал, что такое накроет СССР. Не угадал.Веселый
  • +1.37 / 20
  • АУ
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
24 ноя 2017 11:31:24

Белые европейские "арийские" народы стареют и становятся слабыми. Белые американцы и русские в их числе. Отсюда феминизм и движение к матриархату - бешеные бабы горлом берут власть. Вот и все дела - вплоть до нового великого переселения голодных и храбрых нищебродов ... 
  • -0.60 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  "Osa" ( Практикант )
24 ноя 2017 12:02:25

Не убедили. Просто посмотрите на закат Римской империи. Женщины там, при своем довольно высоком положении относительно других наций и государств, ни когда там не имели решающего голоса.
Такшта тут проблема в другом, как мне кажется. 
  • +0.36 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
24 ноя 2017 12:37:59

Решающего не имели, да. А вот рождаемость у этих наглых феминисток поднять императоры так и не смогли никакими указивками. Пришлось в профессиональную армию гастарбайтеров набирать. Если честно, хз в чем тут проблема. Может быть в том, что НТП и урбанизация дает бабе возможность неплохо прожить и вырастить отпрыска, если такой случится, и без мужика, самой? Мужик становится разово нужен, как осеменитель, и то пока? А мужик это чувствует?
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  hedin ( Слушатель )
24 ноя 2017 17:50:45

Дело не конкретно в дамочках, а в том, что в обществе в целом начинают преобладать "женские" ценности. Они при этом вполне могут продвигаться врде бы сертифицированными мужиками. 
Как пример - иной раз по радио слышишь, как с придыханиями и дрожью в голосе начинают рассказывать, как какойнить школьник куданить полез и расшибся. Тут и "куда смотрели родители-плсадить нах!", "куда смотрела школа и лично деректор?!" и куча звонков рассерженных сограждан. Слушаешь, и офигеваешь - они что предлагают каждого дитятю за ручку водить до совершеннолетия? Не выпускать намулицу без старшего группы? Шокированный
Вот  примерно такой подход во всех областях жизни я бы и назвал "матриархатом". ...И он побеждает, даже у нас , к сожалению. Гляньте в телевизор с этой кочки зрения.
  • +1.38 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 ноя 2017 20:42:14
Сообщение удалено
Cheen
25 ноя 2017 00:46:04
Отредактировано: Cheen - 25 ноя 2017 00:46:04

  • +0.98
 
 
 
 
 
 
  александр5761 ( Слушатель )
24 ноя 2017 21:39:50

Да, и началось это давно. Мне было 14 лет в 1971 году, когда я стал " сыном полка" и служил в армии до 98. Ещё в 70х сержант в роте был царь и бог, ночью в подразделении не оставалось офицеров, всем командовали сержанты,ответственность вся на них была. Командир роты мог отпустить в увольнительную до трёх суток, взрослые люди, у кого то женщины были на гражданке.
Потом пошло- поехало , ответственные офицеры стали назначаться,  увольнительные с 10 до16 или с16 до 22 и т. д. и т. п.  
И "дедовщины" меньше было, вернее она какая то "человечная" была, просто так не издевались.
Доверия больше людям было, от того и ответственности у людей было больше.
  • +1.56 / 31
  • АУ
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
24 ноя 2017 12:06:14

Не понял логического перехода. Как из того, что народы стареют вытекает переход к феминизму. Или женщины не стареют, так как говорить об их возрасте неприлично? То есть я не против, но интересно было бы понять это логическое звено. 

Кстати, есть вот занимательный опыт японцев. Они тоже стареют и вымирают потихоньку. И в современных японцах достаточно много от европейской культуры. Отличаются, но к европейцам японцы во много раз ближе, чем китайцы или филиппинцы. Тем не менее, какой-то трагедии поводу своего старения и вымирания не устраивают и с криками "не допустим падения населения" каких-нибудь бенгальцев не завозят... 
  • +0.33 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  С. Попов ( Слушатель )
24 ноя 2017 12:33:47

Не совсем так, вроде по этому поводу в Японию завозили (приглашали) пакистанцев.
  • -0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
24 ноя 2017 12:46:21

То то у них там 99% японцев в численности населения. А бОльшая часть из оставшегося 1% - это корейцы, которые с трудом могут вспомнить, почему они корейцы, а не японцы. И они постояно конкурируют с исландцами на тему того, кто из них самое моноэтническое государство. Вот википедия мне тут пишет, что за 2015 они удовлетворили аж 27 заявок на получение статуса беженца. 27 штук, а не тысяч.  :)
  • -0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
24 ноя 2017 13:07:41

   
А хотя бы один аргументик в защиту столь эзотерической и шокирующей гипотезы не представите?
А то такую альтернативщину даже на ХренТВ не рискнули бы показывать...
Смеющийся
  • -0.01 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
24 ноя 2017 13:19:10

Аргументик очень прост даже для столь продвинутого индивида, как Вы, сударь: все человеческие цивилизации появлялись, росли, нагибали всех соседей, кого могли, достигали пика могущества и влияния, какое-то время на той вершине жили и радовались, потом начинали слабеть, хиреть, теряли провинции и вассалов, скукоживались и сносились новыми варварами. Исключения неизвестны.
  • +0.02 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  "Osa" ( Практикант )
24 ноя 2017 13:28:54

Шокированный Китай, Россия?
  • +0.75 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
24 ноя 2017 13:40:34

Современная инкарнация России началась в 14 веке в виде ВКМ, которому удалось собрать осколки так называемой Киевской Руси. Современный Китай начался с манчжурского завоевания. И там и там все что было до того - относится к другим народам и империям при определенной культурной преемственности. Просто в Китае это преемственность чуть больше благодаря иероглифической письменности.
  • +0.13 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  "Osa" ( Практикант )
24 ноя 2017 14:08:17

У Вас страдает логика. Т.к. получается, что преемственность КР была бы соблюдена, если бы постмонгольскую Русь собралобы под свое крыло Киевское княжество. Это, как мне кажется, концептуально неверно. И, опять же, следуя Вашему тезису, получается, что история России - это всего лишь неполные 30 лет новейшей истории.
А вот если за основу брать такой признак как государствообразующий народ, то сразу все встает на свои места. Можем смело считать историю России века с восьмого-девятого. Т.к. с этого периода менялось только государственное устройство и политическая система на пространстве, которым владел в основном один и тот же народ (от славян до татар).
  • +0.82 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
24 ноя 2017 15:05:04
Сообщение удалено

24 ноя 2017 16:16:05

  • +0.30
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
24 ноя 2017 13:52:15

    
Вроде, ещё не вечер, рановато крепкое пить-то?
Вы же сами тут пишете:
   
ЦитатаОтсюда феминизм и движение к матриархату - бешеные бабы горлом берут власть. Вот и все дела - вплоть до нового великого переселения голодных и храбрых нищебродов ...

Шокированный 
   
А так-то да, "все мы рождаемся, живём и умираем..."
  • -0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
24 ноя 2017 13:03:34

   
К воинствующему педрилархату Запад марширует, а через него к тоталитарной идиократии.
Процесс зашёл уже достаточно далеко, так что всё прекрасно видно...
В очках
  • +0.55 / 15
  • АУ
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
24 ноя 2017 13:45:09

Абсолютно нормальное явление. В условиях, когда доступность материальных благ не зависит от размеров бицепсов, более меркантильные и агрессивные женские особи получают естественное преимущество.
  • +0.04 / 7
  • АУ
 
 
  леонард ( Слушатель )
24 ноя 2017 11:44:27

Да, и анекдот про зека. Пришел дядька после отсидки в бордель и вываливает мамочке , все заработанное на пошиве и кройке. Нууу на ети деньги токма козу .мляь козу? Лады козу, опосля выходит в гостинную, а там на боольшом экране афроамериканец,негр по нашему, :богатую :блондинку жарит. Дядька , живут же люди, а  ему и говорят,это ерунда , до этого мужик козу жарил , воот это номер.
  • -0.36 / 8
  • АУ