Мир танков (World of Tanks)
3,851,935 32,515
 

  Nobody ( Слушатель )
24 ноя 2017 15:19:31

а

новая дискуссия Дискуссия  481

расскажите мне про автоприцел.
Я вот автоприцелом не пользуюсь вообще.  Совсем, никак.
Может я дурак и на самом деле пользоваться стоит?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (28)
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
24 ноя 2017 15:57:49

Втыкай... до 8-го уровня Очень актуально, да и Выше бывает нелишним... )))







  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
24 ноя 2017 19:22:32

иногда стоит. но ситуативно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
25 ноя 2017 14:13:14

Про Маскировку, не Лишнее...Подмигивающий





  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
25 ноя 2017 14:41:38

щас бы в 2017 году слушать человека про маскировку у которого 52% побед. окей чо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
27 ноя 2017 10:00:00

А я вот слушаю и смотрю и не только его...
И ПП уже до 49 Поднял (как и обещал весной...), по РЭ я воще Зелёный и на 52% тяну.. Кричащий


Дык ты то ужо Игру прошёл... ты всё и так знаешь, и про то что 15 метров от куста уже Не работают давно в курсе, вот ток чт не поделился инфой Не с кем.. )
Тебе статус человека и его ПП с отметками на стволе Важнее, чем те Эксперименты что он проводит?
Ну так запили видос Опровергающий его информацию, хотя бы на его уровне... Подмигивающий


А о том, что полгода назад Все коэффициенты Маскировки поменялись - признался один из разрабов вот в этом видео Вспыхи...
И теперь там сплошной рандом и ВБР (как и везде), и всё зависит от Типа тунка, прокачки экипажа (есть ли сеть и пр.) А зачастую и некоторые кусты ток картинка, а самого эффекта маскировки нет...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
27 ноя 2017 10:21:59
Сообщение удалено
Вадим 03
27 ноя 2017 18:53:26
Отредактировано: Вадим 03 - 27 ноя 2017 18:53:26

  • +0.05
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
27 ноя 2017 10:50:30

ты молодец.

как бы этой инфе 2 года. тут выкладывали всякое от водомесов. еще вайн такой был. когда картоха втихушку изменила механизм работы кустов.
инфой я всегда делюсь и на вопросы отвечаю, но зачастую а) я не разбираюсь в некоторых тонкостях которые особо и не важны б) имею взгляд отличный от официальной политики партии.

UPD. 15 метров по прежнему работают, но по другому. перестали быть тупонепроницаемыми. при выстреле становятся прозрачными. или не ?

это не эксперимент. это "один раз попробовал".

некогда.

как всигда.
ЗЫ чтобы было понимание, все эти видосики про "секреты" не более чем хайповый медиаконтент. при всем уважении к "творчеству" всяких, всегда возникает вопрос "если ты в курсе всех этих секретов, почему ты тогда играешь так плохо ?"
ЗЫЫ тут дядя Добрый как отряд НКВД гонит меня на 1ю линию, а мне там лицо ломают. какая уж тут маскировка и аркадные прицелы Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
28 ноя 2017 10:39:06

БлагоДарствую Благодарный



Что касается Barabekusa, то его фишка не в том как он катает...  Хотя Лично мне до его уровня ещё расти и расти... )
Он самородок в том как Озвучивает Бои, в этом ему нет равных (без мата, без истерик - детям можно рекомендовать смотреть и всё подробно разжёвывает... для Не понятливых), и о чём Говорит знает..
Да можт сам и не всегда могёт изобразить, Но не всем же Киберкотлетами быть, и Не у всех руки под мышку заточены...Подмигивающий
Хотя вот вполне себе приличный его Личный Стрим Нравится

Согласен с Вадимом, что сейчас развелось всяких водомесов и гайдопилов... по поводу и без повода, и зачастую вообще не бельмеса Не понимающих то о чём вещают... Позор


Но с Барабекусом совсем другой расклад, его Талант в Озвучке и Разборке Боёв (и в этом он Один из Лучших, даже Вспышка это признал), то как он это делает Дорогого стоит...
Его фишка в том чтобы показать Бои, где Талантливые люди из ничего Шедевр делают и объяснить людям как они это сделали и почему именно так и никак иначе.

Спокойно ЖГЕМ ТАНКИ (С) ("28 панфиловцев")
ОГОООНЬ!!! (с) Barabekus


Да, говорить не делать, Но Левитанов тож не каждый второй...
Я вон лично ничего путного в Игре Не могу, но стараюсь и понемногу клешни выпрямляю... )


И кого смотреть и слушать дело эт сугубо Личное, прост Справедливости ради  следует признать, что Барабекус как чел который Грамотно разбирает Бои и может на пальцах всё объяснить не имеет себе равных, что и Серёга признал:


  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
28 ноя 2017 10:54:11

тут такой момент, я сильно сомневаюсь что 52% игрок может грамотно разобрать бой например какого нибудь фиолета или даже бирюзового. просто в силу того что это 52% игрок. разница в уровне слишком большая.

и еще раз спрошу. если чувак прохавал игру с самого низа знает все тонкости и т.д. то где результат ?


сколько это в деньгах интересно встало ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
28 ноя 2017 11:01:30

Ты б сначала посмотрел где он Бои фиолетов разбирает, а потом уже мнение делал... Крутой


И  это...  О чём Достоверно не знаешь - Не говори.


Не суди и Не судим будешь...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
28 ноя 2017 11:14:09

если у него такое понимание игргы фиолетов, то почему он не играет в фиолет ?
или он просто озвучивает чужую аналитику ?
как будто я сам не был желтеньким и не учился на просмотрах чужих реплеев в том числе всяких фиолетов ?
недельки две назад сидели мы значит с добрым и разбирали реплеи его нескольких боев. подумаешь 1к вн8 разницы и 4% побед. пффф. ан нет. там огромная разница в понимании игры что просто офигеваешь.

поэтому я не верю что 52% желтый может правильно понять игру фиолета, не играя сам при этом на фиолет. или имея понимание игры на уровне фиолета играть в желтизну.


то есть предполагать тоже нельзя ?

что мне еще не делать ?
UPD. посмотрел несколько видосов. увидел очень много эмоциональной окраски в стиле Кирилла Орешкина из ЛРН. аналитика жи. грамотная. окей чо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
28 ноя 2017 13:17:11

Вот я и учусь... и не только у Него... ибо Ученье Свет... )))

У тебя тоже много чего можно почерпнуть...Подмигивающий



Ибо: Если ты не стремишься вперёд, то рискуешь навсегда остаться в прошлом...


Зря, не веришь... Вспышка бы не стал, кого попало озвучивать и рекомендовать для просмотра... И не в деньгах дело...
А то что стата не такая как у тебя, дык Не всем дано с прямыми руками родиться... Крутой
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
28 ноя 2017 13:31:20

это правильно. прост хайпо-хитрости по факту оказываются совсем даже не хитростями. Быдло

там все проще и без всяких хитростей "мажь паёк, заряжай голду, стой в кустах, жми левую кнопку мыши" Веселый

тут такой момент. ты правда думаешь что водомесу миллионнику есть какое то дело до тысячника или десятитысячника ? честно - сомневаюсь.
там внутри стримерско-водомесного сообщества жизня кипит и бурлит. Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
29 ноя 2017 08:05:14

Во! Кстати!
Ты растешь и по эффективности уже зеленый.
Я падаю и по эффективности уже зеленый. )))
Вот последние 288 боев на 48% побед.

Рэйтинги зеленые.
Обратите внимание - ПП с дамагом и рэйтингами никак не связан, чего раньше не наблюдалось.
Раньше у меня какого цвета был дамаг, такой и пп и такой и рэйтинг +-
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
29 ноя 2017 09:01:47

игра поменялась дядь.
а рейтинги - нет.

я седня посмотрел несколько старых скринов.
реальные серии в течении недели под 70-80% побед.
сейчас на такое должно просто переть со страшной силой. либо овердамаг по КД но без гарантии.

ОВТМ мертв.
а я еще нет.

  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
29 ноя 2017 09:06:22

Это я уже понял. Только не понял, что именно изменилось и что с этим делать.
Поэтому подрыв Олега мне тоже понятен.
Хрен с ним с промахами. Что то изменилось в самой экосистеме.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
29 ноя 2017 09:32:00

тут нужен СидХ.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vaa ( Слушатель )
29 ноя 2017 15:07:16

И опять повторю...
Количество переросло в качество: упорные криворукие дятлы как я (EFF 1114-1120, ПП 50% +/- при 24К боев) доползли со средним опытом в 700-800 до десяток.
Я вот на 6 лвл могу затащить бой, на 8 лвл могу быть полезен при качественной команде, но бой уже не вытащу, а на 10 лвл - максимум не отстать от успешной команды
И таких как я стало много, которые на 10 лвл играют с психологией "песочницы"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
29 ноя 2017 15:58:25

Средний опыт в 700-800 это немало, тащемта.

Что характерно, лично у мну норм идут 6-7лвл СТ, потом на 8 сложно (может потому что к 10 забуривает и часто можно плакать от бессилия), потом вполне себе ничего 9 и снова провал к 10.
Вот думаю - к чему бы это.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vaa ( Слушатель )
29 ноя 2017 16:16:26

Упс...
Это я себя перехвалил...
Ща kttc глянул - 700-800 это не средний опыт, это средний настрел...Строит глазки
Но это только подтверждает: упорные раки наступают
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
29 ноя 2017 18:16:27

у меня только 9 более менее
все остальное полный провал, особенно Х
-
Решил для начала вытянуть паттона с 47,5% до хотя бы 55 и двух отметок.
До 49 уже добралсяУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
29 ноя 2017 09:49:44

Расту, Но ОЧЕНЬ медленно...


И приходится буквально из болота себя за волосы тащить... Давно уже нет такого чтоб за катку +0,02 или + 0,03 к ПП было...
А вот в Минус улететь Очень легко, причём на столько, что потом полгода эту потерю восполнять... Быдло


Щаз буквально сплошные турбо, и если ты в Топе и не успел существенно команде помочь, То всё Слив 100%.

И много боёв где от тебя и твоего скилла вообще ничего Не зависит...
Вот Вспыха на 3 отметки потел на Деде 3-м, с его Пониманием Игры эт воще Не вопрос, Но и у него Сливов  Больше чем Побед... Думающий




  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
29 ноя 2017 10:00:38

там я специально вытащил из загашников что имеет смысл прочитать. некоторое до сих пор актуально.

гы, "потел" при том что играл он с утра Веселый и 2300 среднего.
когда я делал пришлось почти в 2700 упороться  UPD это был 64ый бой в серии и срур был 2744
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
29 ноя 2017 11:32:28

Нравится
Ты сейчас гениальные слова написал. Вот именно это и есть то, что я не мог осознать и сформулировать.
Именно так и не иначе. Если ты (неважно в топе или нет) не успел сделать в бою ничего значительного, то поражение!
А я постоянно не успеваю! Пока думаю, становится поздно. И если с самого начала не действуешь, то потом уже не исправить.
Точно! Все в точку! Согласный
Сидх, думаю подпишется или разовьет теорию более детально. Но  в целом верно!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
29 ноя 2017 11:42:33

турбобои тоже имеют причину.
работу балансировщика когда поменяли ? перед 3-5-7 ?
ЗЫ помните я говорил что урон лучше наносить в начале боя ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
29 ноя 2017 11:53:50

Кто бы спорил
Итого:
Самый командонезависимый класс ст. Чтобы поднять пп надо катать ст.
Но катать очень умно. А для этого надо учиться. Халява кончилась. Надо делать все вовремя и дамажить и светить и угрожать/блокировать.
Нужно выявить по сервакам самую эффективную машину и на ней изучать все аспекты применения. На остальное забить и не отвлекаться.
Теперь мне есть чем заняться зимой Веселый Это будет нескучно!
Маст, какую мафынку взять?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
30 ноя 2017 05:41:04

ну сейчас субъективно гнуть быстрые машинки способные хоть немного но танковать.
паттон46 у тя есть. чем не варик ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
30 ноя 2017 21:02:03

Да вроде сразу почти понятно стало, что скорость выросла.

+т.н. "повылазили красно-коричневые", которое на самом деле "куда-то делись жёлтые и зелёные". Что как бы само по себе и не проблема – но лично я в какой-то момент (условно, после часа игры), хоть и понимаю всё это, но начинаю люто гореть от турбобоёв (от турбосливов, скорее всего сильнее, но это не точно).

P.S. А на что вам ситх, вы тут и сами с усами Жующий попкорн
  • +0.00 / 0
  • АУ