Беларусь. Непредвзято.
130,560 1,646
 

  Дпнеф ( Слушатель )
  26 ноя 2017 15:40:36

Ответ

новая дискуссия Дискуссия  114

цитата
ЦитатаЛютейший пропагандистский бред



Кто бы говорил...Какой-то приблуда из российской глубинки, поселившийся в Гомеле и считающий Беларусь российской губернией и обязанной  перенять  российскую же модель экономики и идеологии. С чубайсами, абрамовичами и ксюшами собчак на пару с пидорами на ТВ и в ВШЭ.
Статья написана известнейшим белорусским ученым Львом Криштаповичем ( награжденным кстати Путиным за укрепление российско-белорусских связей)     http://www.russkie.o…m&id=29396
  и не тебе, жалкому маргиналу и демагогу , называть статью "лютейшим бредом".
Отредактировано: Дпнеф - 26 ноя 2017 15:44:32
  • -0.61 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
  26 ноя 2017 16:18:16

 Мне абсолютно неинтересно, кто написал статью. Меня интересует, что написано в статье - а в статье написан бред.
 Так что уйми свою истерику и дематерилизуйся отсюда в максимально сжатые сроки
  • +0.44 / 5
  • АУ
 
 
  Дпнеф ( Слушатель )
  26 ноя 2017 16:52:18

Бред  здесь у тебя  приблуда. Дематерилизуйся отсюда на твою "алхимическую" ветку с бредом о Беларуси. Тебя сюда никто не звал.
И во всяком случае твой с алхимиками бред никто  не удаляет без объяснения причин как это вы там делаете с любым позитивным постом о Беларуси.
Ты не прочтешь здесь - другие прочтут.Судя по количеству просмотров их немало...
  • -0.62 / 6
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
  26 ноя 2017 17:36:01

 Судя по резко отрицательному отношению к Вашим высерам и потому, что Вы являетесь очередным клоном - Ваше мнение как минимум убогое. Как и Ваша пропаганда.
 П.С. Уж Вас так точно сюда, на этот форум, никто не звал с пропагандистским бредом.
  • +0.46 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
  26 ноя 2017 17:39:36

После его последнего поста про то, что Белоруссия обеспечивает оборону и безопасность России, мне стало ясно, что в пропагандоны в Минске набирают каких-то совсем отсталых.
  • +0.18 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  26 ноя 2017 17:45:07

 Так он по методичке шпарит, ни капли ума или фантазии. Скоро начнет нести бред про ракеты НАТО под Смоленском, все к тому идет.
  • +0.46 / 6
  • АУ