Большой передел мира
246,378,257 499,845
 

  DeC ( Профессионал )
03 дек 2017 01:38:48

Джеффри Раш

новая дискуссия Дискуссия  250

Добрались до актера Джеффри Раша. Он уходит с поста в Австралийской академии кинематографа и телевидения из-за обвинений в том что в 2015 отвратительно и неправильно потрогал коллегу-актрису.



Подмигивающий
  • +1.89 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  rommel.lst ( Практикант )
03 дек 2017 11:57:21

Вот, не знаю почему, но читая все эти сообщения о том, что кто-то из звезд был обвинен в домогательствах спустя десятилетия, на ум приходит одна старая поговорка: "не тронь говно, вонять не будет".

Хз, что там у них в головах творится, но, на мой взгляд, принимая такие заявки как должное, западное общество само низводит своих женщин до уровня той самой субстанции из поговорки. Причем не рядовых женщин, а тех, кто хоть в малом, но считались примером для подражания.

Гниет западный мир. На глазах гниет - превозносят гомосеков, топят мачистых мужиков, выставляя распиаренных баб терпилами, поднимающими хай только, когда конъюнктура сложилась и можно оторвать дешевой популярности..

И ради этого наши умники продали западу советское общество?
  • +2.88 / 60
  • АУ
 
 
  _SV_ ( Профессионал )
03 дек 2017 13:15:11
Сообщение удалено
_Valera_
03 дек 2017 13:15:42
Отредактировано: _Valera_ - 03 дек 2017 13:15:42

  • +0.00
 
 
  _SV_ ( Профессионал )
03 дек 2017 13:16:43

У нас этого нет. Россия потихоньку возвращается к традиционным христианским ценностям. Общество само послало на хер советский строй, а не продали некие умники. Потому что устало от лицемерия. За Ельцина было большинство. Правда ЕБН надежд не оправдал, но это уже другой вопрос. Главное что обществу осточертела мнополия КаПэ эСэС на всё. На власть, на идеологию, на информацию, на вопросы религии, культуры и истории, общественной жизни, на свободу мнений и так далее. И осточертели некомпетентные несменяемые генсеки. Я конечно понимаю что у некоторых ностальгия по молодым годам, но не нужно идеализировать советское общество и советский строй. Он был ничуть не лучше сегодняшнего. Только все свои пороки скрывал за ширмой идеологии, с помощью пропаганды и цензуры, пользуясь монополией на информацию и тотальным контролем над обществом. А так, раньше и травка зеленее была и небо голубее. И сиськи у девок больше. Ага. 
  • +1.89 / 55
  • АУ