Мир танков (World of Tanks)
3,851,861 32,515
 

  Вадим 03 ( Слушатель )
03 дек 2017 10:21:14

Раньше я писал про танк, на котором не мог - говно.

новая дискуссия Дискуссия  478

Сейчас странная ситуация. Танк отличный. Но как заколдованный кидает строго к говномесам.

100 боев на 46% при вин8 2,5 ?! Данунах. Это уже совсем никак не связано с умом или умением играть.
Из этих 100 боев штук 5-7 я реально затащил. Т.е. процент на самом деле 35-40.
Даже не знаю что сказать. Похоже игру сильно поломали. Намного сильнее чем когда либо.
  • +0.02 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
03 дек 2017 11:07:54

Отличный Хороший результат для такого тунка, если бы имхо не нынешний Баланс из-за которого и результат по ПП... Быдло

Баланс ныне поменялся и теперь балансит зеркально по классу танков, Но не по уровню и скиллу... И если раньше у тебя в команде было больше СТ, то можно было рашить зеленку.. теперь же их равное кол-во... и уже приходится исходя из Оленемера думать, как противник действовать будет и где у него позиции сильнее...

Турист вот ещё в своё время советовал к толпе подключаться... и в одиночестве не ездить... - Ходите толпой. Практически на любой технике, кроме, разве что, светляков и арт. Толпа решает. Если основные силы команды пошли не туда, куда Вы хотите идти или обычно ходите – не считайте себя самым умным, а просто идите со всеми. Разумеется, если на других флангах есть достаточное прикрытие....

Из Вики:

ЦитатаДля M46 Patton нет какой-то одной универсальной тактики. Все зависит от карты, от состава игроков ну и, конечно, от обстановки на поле боя. M46 Patton — креативный танк. Порой даже после начала боя точно нельзя предугадать, как же игрок будет действовать через несколько минут. Брать вражескую базу, сбивать захват со своей, кружить ПТ-САУ и тяжелые танки, уничтожать разведчиков, самому проводить разведку, прорываться в тыл за артиллерией и многое другое — все под силу универсальному М46. При грамотной игре можно творить невероятное. Однако стоит учитывать, что М46 не способен действовать так же эффективно в какой-либо сфере, как профильные танки. К примеру, ведение ближнего боя зачастую более результативно на таких танках, как Т-54. В разведке полезнее лёгкие танки, а в дальнем бою любой немецкий танк даст Паттону фору. Поэтому задача владельца M46 Patton заключается в применении различных тактик в правильное время против подходящих противников.
Одна из самых «стандартных» тактик — это кататься с бронированными товарищами, используя их, как живой щит, и одновременно поддерживая из своего серьёзного орудия. Наличие 390 урона за один выстрел при весьма высокой скорострельности зачастую делает M46 Patton главным наносителем урона в атакующей группе.
Имея отлично стабилизированное орудие с хорошей альфой и УВН, при прокачаной маскировке (она даже лучше чем у Першинга), неплохо чувствует себя на открытых картах с тактикой — высунулся, подсветил ,выстрелил, ушел за укрытие.



Проблемы танка:

Могут возникнуть неудобства при стрельбе на дальней дистанции из-за точности, особенно это чувствуется после игры на Першинге.
Маска слишком маленькая, танковать урон благодаря ей не получится. Пространство вокруг маски легко принимает урон, рикошеты случаются редко.
Из-за слабой брони засветившийся в чистом поле M46 Patton становится лёгкой добычей для противника.
Точность стрельбы на ходу хорошая , но пробития не хватает для поражения тяжелых танков X уровня в лоб. Кроме того, при стрельбе по танкам IX уровня зачастую придётся выцеливать болевые точки.
При игре на M46 Patton постоянно помните об угрозе поражения артиллерией. САУ предпочтут вести огонь по М46, если он стоит, так как он крупный и уязвимый.




  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Хомяк Брундуляг ( Слушатель )
03 дек 2017 11:59:15

Про баланс по уровню и скилу велкам в раковые бои...
А сейчас многие насмотревшись топовых глиномесов на ст ездят играть с ТТ и стоят тупо перестреливаются с ними в лоб, а потом удивляются сливам...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
03 дек 2017 15:44:21

хороший это минимум 2500
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
03 дек 2017 15:43:50

2100 урона же
а с учетом

ЦитатаИз этих 100 боев штук 5-7 я реально затащил. Т.е. процент на самом деле 35-40.


еще и меньше.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
03 дек 2017 18:36:11

Да нет Маст, урон неплохой. Что ты хочешь сказать? 2500 - это хорошо и шисят плюс, а 2100 это мало и поэтому 46? Считаешь справедливо? ну-ну.
Не согласен. 2,1 для 9 это совсем неплохой урон. Мне вчера одно тело хвасталось, что уже целых 400 боев имеет 60+ пп и поэтому я днище, а он вспышкоджов.
Посмотрел на вотоматике. Дамажка 1100. Все оранжево-желтое. А пп и правда 60. А у меня за 400 боев - 49%.
Займусь-ка я лучше чем-то полезным в реале, чем доказывать что-то пикселам.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
03 дек 2017 18:43:52

шисятплюс это в районе 2800-3000
2,1 это мало. линейка нынче другая.сейчас на восьмом надо стока делать.
вот пример
и то мне с командами сильно везло



я там писал чуть ранее, что до определенного уровня ты очень сильно зависишь от всяких флуктуаций. и есть мнение, что 2100 и 46 это как раз тот случай.


взводики же. давай ник.

тоже вариант. ты же знаешь в любом случае это твой выбор.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
03 дек 2017 19:00:36

Это балластом катать чтоль? Ты че?! Нет конечно Веселый
Я могу 260 на халяву взять и не беру, а ты мне пп еще более халявный предлагаешь.
Не, пусть ремонтируют че наломали. Так не пойдет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
03 дек 2017 19:40:49

я говорю давай ник нагибатора, посмотрим.

ваще не предлагаю. я взводиками катаю хуже соло

ну раньше девки были красивше а хер стоял тверже, чо теперь не жыть что ли
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
04 дек 2017 05:22:13

Думаешь я помню?! Он слился и на меня вопил, а я после боя посмотрел.
В моем бою он был соло без клантега. Да не суть.
Я когда паттона выкатил, экипаж посадил за серебро - 80%.
Вот те 25 боев на фиолет были как раз ДО прокачки экипажа. Как только стал 100%, сразу все изменилось.
25 боев я играл правильно и тут внезапно отупел и стал стрелять в космос и ездить не туда? Нет.
Просто стали насыпать полкоманды ботов и в этой ситуации я действовать не умею.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
04 дек 2017 05:51:06


не иначе перешел дорогу кому то из КВГ
мне тут скрин скинули знакомые посоны из ВГ





а таки попробовать учиться ? "других писателей игроков у меня для вас нет"
  • +0.07 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
04 дек 2017 07:53:10

Бгг))) На скрине тема сисек не раскрыта! Веселый
Учиться - это единственно правильный выбор.
Затрать 100500 времени и получи на сколько смог.
Справедливо, но времени жалко. Это все же игра.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
04 дек 2017 08:49:19

не можешь/не хочешь менять ситуацию, измени отношение к ней:
 
настрелял много и победили - красавчик.
победили, но не настрелял - хорошо, бывает и так.
проиграли, но настрелял много - молодец, апнул средуху.
проиграли и не настрелял - "shits happen"©
привез хорошую сессию - скрин на форум пусть мотивирует посонов играть лучше
привез плохую - да и х"й с ней. кинул на форум пусть посоны ищут объяснение, не все же им в голову жрать.

как то так.
ну и в процессе поотращивать скилуху
  • +0.08 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
04 дек 2017 16:24:54

Нравится

ЦитатаMust_Die от 04.12.2017 09:49:19


как то так.

ну и в процессе поотращивать скилуху



  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
08 дек 2017 14:26:46

Наструлял опыта на Мыша ), нормальный тунк... вот ток пока больше во мну залетает, чем я накидать успеваю... Быдло




  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
08 дек 2017 16:00:47

вот почему вы так любите короткие сессии то ГрустныйНепонимающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
08 дек 2017 16:35:17

Дык, тока купил же... (экипаж по акции переобучил и в Бой...), не успел ишо сессию нормальную накатать... Незнающий
  • +0.00 / 0
  • АУ