Всякий трэSH - что никуда не "в тему" (сиюминутная хренЬ).
49,044 113
 

  mid ( Слушатель )
12 июл 2009 22:16:10

Тред №126468

новая дискуссия Дискуссия  101

Кризис заставляет украинцев есть голубей и воробьев
http://globalist.org.ua/?p=17699
Безработица в первой половине 2009 года выросла в два с половиной раза и составила 14,5%. Официальная же статистика говорит обратное… Но, ведь мы же не будем питаться статистикой и вот приходиться питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своем городе и его архитектуре.

На свой недавний день рождения заколол дворняжку. На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Вспомнил как плести лапти. Моюсь раз в месяц, жжем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу.

Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище. Город пустеет. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи. Давно не ел этого изысканного блюда - картоха. Вареной картохи, жаренной, печеной. Говорят Тимошенко ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. (письмо читателя)
Запомнить статью
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!