Большой передел мира
246,415,636 499,856
 

  Serge Yakupov ( Слушатель )
06 дек 2017 11:32:19

ОИ 2018

новая дискуссия Дискуссия  365

Народ, а может прикинем вместе, какие способы воздействия на спонсоров МОК и Федераций, бездоказательно оклеветавших и отстранивших наших спортсменов мы имеем?
Ну бойкот трансляциям - это точно. Эту олимпиаду я не смотрю, пусть рекламодатели подавятся низкими рейтингами...
Если Nike, adidas, gilett... поимеют проблем в российском сегменте бизнеса за финансирование антирусской истерии МОК - мне кажется это будет хорошо. Бить надо по деньгам
Запрет рекламы на российском ТВ с не российским спортсменами? Пусть поддерживают наш спорт.
Мне кажется вопрос надо решать системно и на законодательном уровне, ну или платить и каяться, выбор не велик.
  • +1.07 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Spiri ( Слушатель )
06 дек 2017 11:38:56

 #IDoNotWatchTheOlympicGames      #NoRussiaNoGames
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
06 дек 2017 11:50:15
Сообщение удалено
женяиванов
06 дек 2017 14:40:32
Отредактировано: женяиванов - 06 дек 2017 14:40:32

  • +0.06
 
  banzay_2012 ( Слушатель )
06 дек 2017 12:05:30

Вот тут я согласен!
И в другой рекламе (от шампуня до автомобилей) должны быть наши и сам ролик снят у нас, нашими студиями.
  • +0.49 / 6
  • АУ
 
  Леха ( Слушатель )
06 дек 2017 15:05:59

Запретить вывод денег за рубеж...Зарабатывают в России, пусть и бабки тратят сдесь же.... Напимер в Крыму отдохнут.... Ввести мораторий на соблюдение авторских прав этих компаний.... вопщем посавить перед выбором или реальный зароботок в России или потенциальная прибыль от спонсорства этого непотребства
  • +0.00 / 4
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
06 дек 2017 15:58:46

Спонсоры - США. Ассимитрично их унизить можно только тем что США отныне больше не космическая держава. Мое мнение. Но получится громко. Надо просто заподозрить допинг в крови астронавтов и вынести решение. США покусилось на святое - спорт, мы отрубим им не менее святое - космос. И НЕ НАДО говорить что космос вне политики. Мог бы - к стенке за такие слова поставил бы.
  • +0.41 / 15
  • АУ
 
 
  bvlad ( Специалист )
06 дек 2017 16:15:48

Правильно мыслите.  США - не космическая держава, и никогда ей не были. 
Все что они могут , это пронести  бандеровскую тряпку в космос на наших ракетоносителях. 


Единственная их пилотируемая программа  " Шаттл" почила в бозе, ибо опасна для жизни. А уж поставить их на место с их полетами"  на Луну "  самое время
  • +0.31 / 13
  • АУ
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
06 дек 2017 20:27:23

Я вчера предлагал...
*****
"Конечно, строчить гневные посты - мы все горазды!
Но мы, каждый, можем ввести и свои ответные санкции.
Среди спонсоров этих Русофобских Игр есть: VISA, Master Card.
*****
Еще когда пожизненно отстранили наших лыжников, я решился сделать то, что задумывал уже давно:
зашел в Сбербанк и заявил о желании заменить карту спонсора русофобщины на карту МИР.
Прошло менее недели, когда мне пришло sms о готовности МИРа.
Вот, уже неделю я расплачиваюсь и пользуюсь для переводов картой МИР!
Оказалось еще, что МИР более продвинута и ей можно, в отличие от карты спонсора русофобщины, расплачиваться просто прикладывая карту к устройству!
*****
Теперь я практически каждый день воплощаю свои, хоть и маленькие, но санкции против спонсора русофобщины!
Я и всех призываю: завтра же пойти и обменять "вражеский пластик" на нашу карту МИР!
  • +0.33 / 20
  • АУ
 
 
  рыжая ( Слушатель )
07 дек 2017 09:29:30

ЗаменилаВеселый
  • +2.01 / 26
  • АУ